Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 19:28
Главная Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Дню Победы » Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" (Условия проведения 2012 год)
Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы"
detpodelkiДата: Четверг, 22.03.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ!!!


На сайте "Академия поделок" проводится конкурс статей о поделках по двум номинациям:
1.« Поделки к Пасхе».
2.«Поделки ко Дню Победы».
Требования к написанию статьи:
1. Грамотность, стилистика, доступное объяснение процесса работы над поделкой.

2. Наличие фотографий, объясняющих процесс выполнения работы. Формат для фотографий jpeg, хорошего качества.
В письме высылайте статью в формате Word и отдельно фотографии. Если вы в статье не размещаете фотографии, то прописывайте, где какие фото нужно размещать, также перенумеровывайте и фото.

3.В статье обязательно использовать следующие слова и словосочетания в том виде, в каком они указаны: "поделки", "пасхальные поделки", "поделки к Пасхе", "поделки с детьми", "поделки своими руками", " поделки к 9 мая", "поделки ко Дню Победы", «поделки из бумаги». Использовать словосочетания необходимо не менее 3 раз.

4. Подпись статьи с указанием ФИО, места жительства, для педагогов - места работы, должности.

Все статьи с указанием авторства будут размещены в каталоге статей сайта "Академия поделок".

В каждой номинации определяется один победитель.

Победители награждаются денежными призами на сумму 300 рублей каждый. Призовые суммы зачисляются на телефон победителей.

Педагогам выдаются свидетельства о публикации статьи на сайте Академия поделок". Сертификаты высылаются в электронном виде.

Каждый участник может представить не более двух статей.

Работы в номинации "Поделки к Пасхе" принимаются до 12 апреля.
Работы в номинации "Поделки ко Дню Победы" принимаются до 7 мая

Работы направлять по адресу nata-sha23@yandex.ru с пометкой "Конкурс статей "Поделки к Пасхе", «Поделки ко Дню Победы».

 
galka16101963Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:42 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, сколько работ может выставитть 1 пользователь. Есть совместная работа детей и взрослого и работа взрослого.

60a5i84zth
 
гапченкоДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:53 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: нет меня
Мною были отправлены на указанный адрес работы "Поделки к Пасхе" получили ли вы их?
 
freedomДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:02 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Большое спасибо за новый конкурс! Это очень радует , что не забываем такие праздники: как ПАСХА и главный - 9 МАЯ. Обязательно поучаствуем.

Воспитатель!
 
ИгорешкаДата: Суббота, 07.04.2012, 16:41 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Конкурс просто клас!!!Я участвую!!!
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:14 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
galka16101963, не более двух статей. Не важно, кто делал поделку.
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
гапченко, получила.

Работы участников конкурса статей смотрите в каталоге статей в соответствующих темах: поделки из бумаги, из мусора и т.д. Сейчас они находятся на главной странице. Еще можно посмотреть в теме "Работы участников конкурса статей" ЗДЕСЬ
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Уважаемые участники! Внимательно читайте условия конкурса!
1. Необходимо описание процесса работы над поделкой поэтапно, так чтобы было понятно всем пользователям. Если используете выкройки или шаблоны, включайте их в статью. Если используете какие-либо элементы, которые тоже нужно изготавливать самим, то описывайте, как делать. Например, для поделки мы используем в качестве элемента бумажного журавлика в технике оригами. Нужно написать и показать в фотографиях как его сделать.

2. Фотографии к статье присылайте только в JPEG. (мы поменяли системный блок, я сейчас не могу конвертировать ваши фото в нужный формат). Самый удобный вариант - это статья в Word с фотографиями плюс фото отдельно в JPEG. Тогда мне легко и понятно работать с вашими материалами. Это касается не только конкурса, но и обычного размещения материалов на сайте.

3. Не забудьте подписывать статью полностью! Это нужно прежде всего вам! По присланным данным подписываются свидетельства, как вы напишите, так мы и подпишем))

Примеры статей из каталога ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и многие другие. Пройдитесь по каталогу статей и посмотрите. (вход с главной страницы сайта)

 
ольга2Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:29 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Доброе утро,отправила на конкурс статью "Пасхальная корзинка", вы попросили выслать отдельно фотографии этапов ,все ли я сделала правильно? может выслать статью еще раз? ведь прием статей скоро закончится.
 
detpodelkiДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:52 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Уважаемые конкурсанты! Напоминаю! Внимательно читайте условия конкурса!
1. Работы высылайте на адрес nata-sha23@yandex.ru . Самостоятельно не размещайте свои статьи на сайте! Вы не знаете, как это делать!

2. От каждого участника не более двух работ!

 
NATAДата: Вторник, 10.04.2012, 21:33 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: нет меня
Здравствуйте ,Наташа! 9.04.2012г я вам отправила статью на конкурс "Поделки к Пасхе",которая называется" Пасхальная радость". Скажите вы её получили?
 
ElenaostДата: Четверг, 12.04.2012, 13:43 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
detpodelki, сегодня отправила статью "Пасхальный сувенир из соленого теста" для участия в конкурсе "Поделки к Пасхе".
 
GyzaliaДата: Четверг, 12.04.2012, 13:48 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте Наталья! Вчера отправила подеку к пасхе, хотела узнать дошла-ли?
 
ЗолотошвейкаДата: Четверг, 12.04.2012, 17:51 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему не разместили мою статью"Праздников-Праздник-Пасха" С уважением Юлия.
 
maaamДата: Четверг, 12.04.2012, 19:40 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Добрый вечер! Можно узнать, сегодня загрузила работу "Пасхальный вылупившийся цыплёнок", будет ли она опубликована? Спасибо.
 
detpodelkiДата: Четверг, 12.04.2012, 22:47 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Статей пришло очень много. Я их даже не успеваю обрабатывать, тем более, что большинство из них просто не отвечают условиям конкурса. Приходится писать авторам об ошибках, а часто редактировать их самой. В день я могу выкладывать по одной статье. Все статьи опубликованы будут. Но в условиях конкурса сказано, что от конкурсанта принимается по две статьи, поэтому в конкурсе будут участвовать только по две статьи от участника.
ЗДЕСЬ СТАТЬИ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРИСЫЛАТЬ НА АДРЕС, УКАЗАННЫЙ В УСЛОВИЯХ КОНКУРСА!!!! НЕ ПРИБАВЛЯЙТЕ ЛИШНЕЙ РАБОТЫ!!!
.
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Дню Победы » Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" (Условия проведения 2012 год)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024