Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 07:39
Главная Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Дню Победы » Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" (Условия проведения 2012 год)
Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы"
detpodelkiДата: Четверг, 22.03.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ!!!


На сайте "Академия поделок" проводится конкурс статей о поделках по двум номинациям:
1.« Поделки к Пасхе».
2.«Поделки ко Дню Победы».
Требования к написанию статьи:
1. Грамотность, стилистика, доступное объяснение процесса работы над поделкой.

2. Наличие фотографий, объясняющих процесс выполнения работы. Формат для фотографий jpeg, хорошего качества.
В письме высылайте статью в формате Word и отдельно фотографии. Если вы в статье не размещаете фотографии, то прописывайте, где какие фото нужно размещать, также перенумеровывайте и фото.

3.В статье обязательно использовать следующие слова и словосочетания в том виде, в каком они указаны: "поделки", "пасхальные поделки", "поделки к Пасхе", "поделки с детьми", "поделки своими руками", " поделки к 9 мая", "поделки ко Дню Победы", «поделки из бумаги». Использовать словосочетания необходимо не менее 3 раз.

4. Подпись статьи с указанием ФИО, места жительства, для педагогов - места работы, должности.

Все статьи с указанием авторства будут размещены в каталоге статей сайта "Академия поделок".

В каждой номинации определяется один победитель.

Победители награждаются денежными призами на сумму 300 рублей каждый. Призовые суммы зачисляются на телефон победителей.

Педагогам выдаются свидетельства о публикации статьи на сайте Академия поделок". Сертификаты высылаются в электронном виде.

Каждый участник может представить не более двух статей.

Работы в номинации "Поделки к Пасхе" принимаются до 12 апреля.
Работы в номинации "Поделки ко Дню Победы" принимаются до 7 мая

Работы направлять по адресу nata-sha23@yandex.ru с пометкой "Конкурс статей "Поделки к Пасхе", «Поделки ко Дню Победы».

 
freedomДата: Пятница, 13.04.2012, 18:31 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли добавить автора работы - ребёнка (Фатхутдинова Алина), забыла указать. Я отправила работу 11 апреля, но пока её не вижу,она не прошла?

Воспитатель!
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:41 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
РАБОТЫ НА КОНКУРС СТАТЕЙ О ПАСХЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ СТАТЬИ О ПОДЕЛКАХ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

 
Елена0708Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:39 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте, Наталья! Сегодня отправила Вам работу на конкурс статей "Поделки ко Дню Победы" на адрес nata-sha12@yandex.ru, но в записи "Педагогам и родителям"( самая первая запись с условиями конкурса) у Вас несколько другой адрес. Дошла ли наша работа, или стоит отправить ее вновь по другому адресу? Спасибо!
 
ElenaostДата: Суббота, 21.04.2012, 11:22 | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
Елена0708, Наташа указала этот адрес nata-sha23@yandex.ru . Я на этот адрес все отсылаю и тоже переживаю, чтобы почта не подвела.
 
ElenaostДата: Суббота, 21.04.2012, 11:23 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
detpodelki, отправила статью на конкурс "Поделки ко Дню Победы" - "Открытка ко Дню Победы своими руками".
 
irysikДата: Суббота, 21.04.2012, 15:54 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Автор журнала сайта
Принять участие ну никак, готовлюсь к аттестации.
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:30 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Елена0708,отправьте еще раз на nata-sha23@yandex.ru
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:32 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Elenaost, получила
 
meri66Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:38 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать дощла моя работа или нет на конкурс статей о пасхе. А то ещё вот собираюсь отправить на конкурс статей к 9 мая, но сомневаюсь.

salun
 
InnaДата: Четверг, 03.05.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: нет меня
Здравствуйте организаторы конкурса статей, исправьте пожалуйста содержание статьи 25. Статья "Пасхальная мышка", автор Кириллова Ирина Михайловна, воспитатель, МБДОУ д/с № 85, город Белгород. Дело в том, что эта статья содержит материал вот этой статьи - 24. Статья "Пасхальная корзинка из бумаги", автор Москвитина Людмила Александровна, воспитатель, МБДОУ д/с № 85, город Белгород. Что не может быть. Спасибо.
 
detpodelkiДата: Пятница, 04.05.2012, 00:34 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Inna, исправила.
 
detpodelkiДата: Пятница, 04.05.2012, 00:36 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
meri66, по нику мне сложно сказать. Большинство статей я выставила, остались те, которые необходимо исправлять, но авторы пока ничего не присылали. Напишите название статьи свои данные. К 9 Мая присылайте
 
meri66Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:53 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Добрый день,
Отправила работы на конкурс статей "Поделки к Пасхе" 10 апреля "Здравствуй пасха" воспитатель Салун Мария Николаевна МБДОУ №1 "Огонёк" РТ Азнакаевский р-н пгт. Актюбинский
Ребёнок Прохоров Данила

"Пасхальное яичко" воспитатель Салун Мария Николаевна МБДОУ №1 "Огонёк" РТ Азнакаевский р-н
пгт. Актюбинский
Ребёнок Кудряшов Дима
Спасибо за внимание.


salun
 
NATAДата: Суббота, 05.05.2012, 20:55 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: нет меня
Здравствуйте! Отправила вам статью " Пасхальная радость" автор Цымбал Наталья Ивановна на конкурс статей "Поделки к Пасхе". Мне хотелось узнать дошла ли она?
 
rikiДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:12 | Сообщение # 45
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Хотелось бы узнать "судьбу" отправленной мною статьи "подставочка под пасхальные яйца" на конкурс статей "Поделки к пасхе", она не соответствует условиям конкурса или просто не дошла?

Морозова Регина
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Дню Победы » Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" (Условия проведения 2012 год)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024