Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 14:41
Главная Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" - Страница 5 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Дню Победы » Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" (Условия проведения 2012 год)
Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы"
detpodelkiДата: Четверг, 22.03.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ!!!


На сайте "Академия поделок" проводится конкурс статей о поделках по двум номинациям:
1.« Поделки к Пасхе».
2.«Поделки ко Дню Победы».
Требования к написанию статьи:
1. Грамотность, стилистика, доступное объяснение процесса работы над поделкой.

2. Наличие фотографий, объясняющих процесс выполнения работы. Формат для фотографий jpeg, хорошего качества.
В письме высылайте статью в формате Word и отдельно фотографии. Если вы в статье не размещаете фотографии, то прописывайте, где какие фото нужно размещать, также перенумеровывайте и фото.

3.В статье обязательно использовать следующие слова и словосочетания в том виде, в каком они указаны: "поделки", "пасхальные поделки", "поделки к Пасхе", "поделки с детьми", "поделки своими руками", " поделки к 9 мая", "поделки ко Дню Победы", «поделки из бумаги». Использовать словосочетания необходимо не менее 3 раз.

4. Подпись статьи с указанием ФИО, места жительства, для педагогов - места работы, должности.

Все статьи с указанием авторства будут размещены в каталоге статей сайта "Академия поделок".

В каждой номинации определяется один победитель.

Победители награждаются денежными призами на сумму 300 рублей каждый. Призовые суммы зачисляются на телефон победителей.

Педагогам выдаются свидетельства о публикации статьи на сайте Академия поделок". Сертификаты высылаются в электронном виде.

Каждый участник может представить не более двух статей.

Работы в номинации "Поделки к Пасхе" принимаются до 12 апреля.
Работы в номинации "Поделки ко Дню Победы" принимаются до 7 мая

Работы направлять по адресу nata-sha23@yandex.ru с пометкой "Конкурс статей "Поделки к Пасхе", «Поделки ко Дню Победы».

 
uchitel2012Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:55 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Дорогая Наташа, я присылала поделку к 9 мая - "Памятник Журавли" из города Саратова. Моя поделка вам не подошла. Объясните, почему. happy
 
БИБДата: Четверг, 06.12.2012, 15:29 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Наталья! Большое спасибо за свидетельство!
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Дню Победы » Конкурс статей "Поделки к Пасхе и Поделки ко Дню Победы" (Условия проведения 2012 год)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024