Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 13:47
Главная Поделки ко дню Святого Валентина для взрослых - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Готовимся к праздникам » 14 февраля - День святого Валентина » Поделки ко дню Святого Валентина для взрослых
Поделки ко дню Святого Валентина для взрослых
detpodelkiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Вот такое светящееся сердце можно сделать своему любимому человеку. И подарить!

"Итак, я взяла плотный картон, вырезала из него большое сердце и обклеила его обычной (но красивой с металлическим эффектом) подарочной бумагой, естественно красного цвета.

Потом по всему периметру сердца и внутри него я проделала маленькие дырочки. Взяла обычную ёлочную гирлянду на 100 лампочек и, как вы уже догадались -- вставила лампочки в отверстия. Но разместила их так, что по периметру сердечка все лампочки должны быть красного цвета, а все другие "краски" оказались внутри. Ах да, лампочки я вставила не на всю длину, а так, чтобы они лишь чуть-чуть выглядывали из отверстий.

После того, как все лампочки окажутся на своих местах и вы будете довольны своим результатом из такого же картона вырезается такое же сердечко и так же обклеивается красной бумагой. Теперь две эти заготовки нужно соединить - получится как бы такое объёмное сердце.

Все наверное в детстве клеили коробочки? Для этого нам снова понадобится тот же самый обклееный красной бумагой картон. На длинной полосе из картона оставляются "ушки", картон сгибается в форме сердца и к этим "стенкам" (высоты около 4-х см вполне достаточно) приклеиваются наши заготовки. В остром уголке сердечка остаётся ответстие для провода.
Получается красивое объёмное сердце.
Идем дальше. Эта гирлянда имеет несколько режимов, и главное подгадать и начать процесс дарения тогда, когда будут гореть ТОЛЬКО красные лампочки.

Дарить его я предполагаю если не в полной темноте, то хотя бы просто при свете свечей. А сопровождаться всё это будет примерно так:
"Когда тебя не было - моё сердце было обычным (сердце не горит). Но ондажды мы встретились и моё сердце зажглось (включаете сердце в розетку и включается режим в котором горят ТОЛЬКО красные лампочки по краю сердца). Но теперь, когда мы вместе - моё сердце наполнилось множеством огней и огромной любовью к тебе! (включаете самый красочный режим мигания и сердце начинает переливаться всеми цветами радуги, а бумага с металлическим эффектом привносит огромную красоту!)

Ну и вручаете всё это великолепие избраннику. Если умудриться и не забыть сделать заранее петельку, то сердечко можно подвесить куда-то поближе к розетке и включать по вечерам!

Смотрится просто потрясающе! Сама не ожидала. Теперь это сердечко - наш маленький "ночник"!

Если не получается сделать это ко дню Валентина, не беда - своё сердце можно подарить любимому в любое другое время, памятное и драгоценное для вас.

Еще маленькое дополнение, появившиеся, так сказать, во время эксплуатации. Лампочки немного нагреваются и чтобы не создать поистине "сердечный пожар", мне кажется, есть смысл проложить сердечко изнутри фольгой - всё-таки нагрев картона будет поменьше."
Ясина_Юленька источник здесь

 
detpodelkiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Вот еще поделки. По картинкам все понятно.
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Вот еще

 
detpodelkiДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Это конечно не поделка своими руками к дню влюбленных, но очень интересный и оригинальный подарок. Пазл по фотографии. Найдено здесь
 
TashaДата: Среда, 21.01.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: нет меня
За победу в конкурсе
Светящееся сердце очень эффектно! biggrin
 
Anny26Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня

Венок из валентинок
Такой проект вы можете сделать своими руками и порадовать любимого человека в День Святого Валентина. Для этого вам понадобится всего ничего: картон, лента, цветная бумага, клей, ножницы и горячее желание порадовать свою половинку.

Итак, из картона необходимо вырезать круг. Это будет основа, на которую затем наклеиваются вырезанные из бумаги сердечки. Обратите внимание на то, что если цветная бумага будет иметь орнамент или геометрический рисунок, ваш проект от этого значительно выиграет. Если вы не можете найти цветную бумагу с готовым рисунком сделайте аппликацию поверх вырезанного сердечка. Когда венок готов, в качестве заключительного штриха, повязываем его лентой.



Наша Жизнь - сайт о семье, о браке, о детях - о жизни!
 
detpodelkiДата: Четверг, 22.01.2009, 18:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Anny26, спасибо за прекрасную идею! Веночек очень милый! Как раз вовремя! biggrin
 
detpodelkiДата: Четверг, 22.01.2009, 23:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
А вот вам потрясающие валентинки от anatolna http://detpodelki.ucoz.ru/forum/9-26-1#286
 
detpodelkiДата: Пятница, 06.02.2009, 10:28 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Вот здесь схемы вышивок ко дню Святого Валентина http://detpodelki.ru/forum/13-78-1
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
anatolna, симпатишное сердечко! biggrin
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
А мне вот это сердечко понравилось

отсюда

 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:42 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Красивые открытки ко дню Святого Валентина, мне кажется, что можно сделать из подручных материалов.

отсюда
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Вот сразу много
 
detpodelkiДата: Вторник, 10.02.2009, 11:40 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Красивая шкатулочка

отсюда

 
detpodelkiДата: Среда, 11.02.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Оригинальное сердечко, украшенное пуговицами здесь http://detpodelki.ru/forum/28-66-2#940
 
Форум » Готовимся к праздникам » 14 февраля - День святого Валентина » Поделки ко дню Святого Валентина для взрослых
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024