Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 17:04
Главная Тосты. - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовимся к праздникам » 23 февраля - День защитников Отечества » Тосты.
Тосты.
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Одна галка была крупнее других галок и, с презрением относясь к своим собратьям, решила отправиться к воронам и попроситься в воронью стаю. Но вид и голос ее были воронам незнакомы, и начали они клевать галку, побили ее и прогнали. Галке ничего не оставалось делать, как вернуться к своим, но те, невзлюбив ее за спесь, тоже отказались ее принять. Так выпьем же за любовь к отечеству и за людей, которые ни при каких обстоятельствах не предают свой род!

* * *

Я предлагаю тост за самое достойное качество в человеке - верность! Верность в любви, в дружбе, за верность Отечеству, своему слову, чести. Нальем и выпьем!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:41 | Сообщение # 2
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Господа! За то, чтобы хотя и редко, но метко мы били по цели. За нашу сегодняшнюю и последующие встречи!

* * *

Где пограничник зорок, там нету щелок! За пограничников!

* * *

Мой тост за мужчин, верных своему слову, за тех, кто не потерял и никогда не потеряет свою честь, кто не стоит на месте, а все время стремится вперед! За вас, друзья!

Господа офицеры! Как писал бард Городницкий о российском флоте петровских времен: Море - наша сила, Море - наша жисть. Веселись, Россия, Швеция - держись. Предлагаю тост за скорейшее возрождение мощи российского флота! За нас с вами, чья жизнь - море!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:42 | Сообщение # 3
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
В нашей компании сегодня есть военные. Вспомните, кого предпочла Венера из всех своих поклонников на Олимпе. Марса, бога войны. И хотя военные - это быстрота, натиск и... отступление, женщины любят военных. Мы предлагаем выпить за наши вооруженные силы, за их мужество и героизм и за присутствующих здесь представителей нашей славной армии!

Медики говорят, что водка - наш враг. Но разве мы, господа офицеры, когда-нибудь боялись наших врагов? Вперед!

* * *

Дорогие мужчины! От имени всех женщин поздравляем вас с праздником Российской армии! Мы вас любим, ценим и готовы вдохновлять на подвиги во имя Отечества. Выпьем за мужчин!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:42 | Сообщение # 4
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Морской тост: Линкор пропьем, но флот не опозорим!

Во времена рыцарей говорили: "Мужчина должен любить бога, короля и даму своего сердца". Сейчас можно сказать так: "Мужчина должен любить отечество, почет и даму своего сердца". Выпьем за исполнение своего долга!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:43 | Сообщение # 5
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Великий Александр Суворов говорил: "Никогда самолюбие, чаще всего порождаемое мгновенным порывом, не управляло моими действиями, и я забывал себя, когда дело шло о пользе отечества". Поднимем бокалы за него, за наше Отечество!

Французский философ Ларошфуко говорил: "На войне большинство людей рискует жизнью не больше, нежели это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск". Я предлагаю выпить за этих немногих!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
На всякую гадину есть рогатина. За артиллеристов!

* * *

Выпьем за ВДВ - веру, доблесть, везение!

Выпьем за строевую подготовку,
Силу, храбрость и сноровку!

* * *

Когда глупые люди делают что-то, чего они стыдятся, они оправдываются тем, что выполняют свой долг. Давайте же выпьем за то, чтобы нам никогда не пришлось стыдиться за выполняемый нами долг!

Самый короткий армейский тост: Дно! Раз, два!

* * *

Девушка становится женщиной за одну ночь. Юноша становится мужчиной за два года. Так выпьем же за то, чтобы эти годы пролетели, как одна ночь!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:43 | Сообщение # 7
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Господа офицеры! Как говорил Иван Тургенев: "У нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвешься: чувство долга". Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы никогда, даже имея желание, мы не смогли порвать эти якорные цепи!

Центр нашего застолья - военный. В его лице мы приветствуем наши вооруженные силы. Я с удовольствием отмечаю, что современные военные - это интересная культурная среда, очень далекая от солдафонства старой армии. Я рад случаю выпить за военных, испытывая к ним великую симпатию и за достойного представителя нашей армии и за его успех. Ура!

* * *

Я хочу выпить за нее, потому что она ждет меня. Я знаю, что с ней легко и радостно. Она встречает меня без лишних поцелуев, холодными ночами согревает меня. И каждую ночь рассказывает о счастливой любви. Так выпьем же за нее - за родную и близкую солдатскую кровать!

Выпьем за РВСН-военных - решительных, верных, смелых и находчивых!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:44 | Сообщение # 8
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Французский ученый XVII в. Блез Паскаль писал: "Кто не готов умереть ради собственной чести, тот обретет бесчестье". В XIX в. другой француз, Альфред де Виньи, сказал: "Есть нечто столь же прекрасное, как великий человек, - это человек чести". Господа! Так выпьем же за нашу солдатскую честь!

* * *

У разведчика глаз остер, ум хитер,
Отличный слух, охотничий нюх.
За вас, разведчики!

Господа офицеры! Предлагаю выпить за то, чтобы для каждого из нас полоса препятствий оказалась взлетной! За перспективу!

* * *

Еще во II веке нашей эры римский историк Флор писал: "Муж праведный и мудрый сочтет истинной только такую победу, которая будет достигнута с соблюдением безупречной честности и незапятнанного достоинства". Господа! Предлагаю поднять бокалы за наши будущие "истинные" жизненные победы, за офицерскую честь!

В рыцарские времена говорили: "Мужчина должен любить Бога, короля и даму сердца." В наше время, перефразируя, можно сказать: "Мужчина должен любить отечество, почет и даму своего сердца!" За исполнение этого долга!


Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:44 | Сообщение # 9
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Предлагаю выпить за лучший подарок нашим мужчинам на 23 февраля - выходной 24!

* * *

Кто честно служит, с тем слава дружит. За наших славных военнослужащих!


Мои работы и полезности
 
Форум » Готовимся к праздникам » 23 февраля - День защитников Отечества » Тосты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024