Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 17:03
Главная Итоги конкурса поделок из природного материала - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: danata  
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов осенних поделок » Итоги конкурса поделок из природного материала
Итоги конкурса поделок из природного материала
detpodelkiДата: Среда, 04.11.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Подведены итоги конкурса поделок из природного материала "Осенняя мозаика"

Победителем в первой возрастной группе от 1 года до 5 лет стала поделка "Собачка - модница",автор Березин Никита 4 года.
За нее было подано 24 голоса.

Победителем во второй возрастной группе от 6 до 10 лет стала поделка "Домик в деревне", авторы Али(9лет) и Фатимы(10 лет) Букаевых.
За нее было подано 18 голосов.

Победителем в третьей возрастной группе от 11 лет и старше стала поделка из соломки "Роза", автор Ивашина Ирина, 14 лет .
За нее было подано 18 голосов.

Поощрительный приз "От админа сайта "Академия поделок" вручается за поделку "Змей-Горыныч" Алексею - 10 лет.

Победители награждаются призами, дипломами и медалями на форуме.

Просьба к победителям, связаться с администрацией сайта через ЛС , сообщить полное имя и фамилию победителя (для диплома), почтовый адрес с индексом или номер кошелька для перевода денежного эквивалента приза.

Администрация сайта выражает огромную благодарность всем участникам конкурса и добавляет по 5 плюсов в репутацию и медали на форуме сайта.

Поздравляем победителей!!!

Дипломы победителям


Дипломы участникам конкурса

Первая группа от 1 до 5 лет

 
ElenaostДата: Среда, 04.11.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
Добавила detpodelki
Дипломы участникам конкурса

Вторая группа от 6 до 10 лет ( продолжение)



Поздравляем победителей! Молодцы!
Прикрепления: 4276482.jpg (78.9 Kb)

 
ВалюняДата: Среда, 04.11.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Большое спасибо всем, кто проголосовал за наши работы. Спасибо организаторам конкурса. Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие. Очень много интересных работ.
Мы же, в свою очередь, хотели бы отметить девочек и их педагога из детского центра "Разумейка" и свой приз передать им. Девочки, вы умницы! Желаем вам продолжать совершенствовать свое мастерство и радовать себя и своих близких и друзей замечательными работами!


Сообщение отредактировал Валюня - Среда, 04.11.2009, 20:18
 
ТатьянаБДата: Среда, 04.11.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: нет меня
Так неожиданно!!!!!!!!!!! Я даже и слов пока не нахожу............. Спасибо огромное, что оценили работу, девочки действительно очень старались.
Но решать администрации сайта и организаторам конкурса.


Сообщение отредактировал ТатьянаБ - Среда, 04.11.2009, 22:45
 
ВалюняДата: Среда, 04.11.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Татьяна, организаторы не против. Я заранее это обговорила.
 
lena-berezinaДата: Четверг, 05.11.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Спасибо всем кто голосовал за наши поделки и, конечно, организаторам конкурса за предосталенную возможноть проявить себя Надеемся, что этот конкурс не последний, и мы еще неооднократно порадуем друг друга новыми творческими идеями и задумками.
 
yuliyaДата: Четверг, 05.11.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: нет меня
Спасибо огромное за конкурс! Действительно, каждый из нас увидел много инетресных идей. Очень много работ заслуживало высокой оценки..., но призовое место в группе, к сожалению, одно. Ну пусть более важной и приятной наградой будет - тепло и отзывчивость людей!!!
Особенно меня поразили, своей красотой и трудоёмкостью, работы из соломки - эти работы настоящих мастеров!!!
Всем спасибо за приятные минуты просмотра, за пополнение восприятия окружающего мира!!!! Удачи в следующих конкурсах!
Отдельное спасибо Администрации сайта! bye
 
anatolnaДата: Четверг, 05.11.2009, 13:04 | Сообщение # 8
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Поздравляю победителей. Конкурс удался и думаю работы будут еще долго вдохновлять детей и их родителей на новые поделки. Спасибо всем кто принял участие. Все МОЛОДЦЫ

Мои работы и полезности
 
КлэрДата: Четверг, 05.11.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Очень интересный конкурс! спасибо!!!!

мой дневник
 
detpodelkiДата: Суббота, 07.11.2009, 10:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Валюня, ТатьянаБ, lena-berezina, yuliya, Elenaost, Клэр и все- все форумчане и участники конкурса! И вам огромное спасибо за теплые слова в адрес сайта! Спасибо за ваше активное участие и чудесные работы! Надеюсь встречаться с вами чаще на страницах сайта. И готовьтесь к новым конкурсам! Они обязательно будут! Следите за изменениями на сайте. С уважением detpodelki biggrin biggrin biggrin
 
ТатьянаБДата: Вторник, 10.11.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: нет меня
Девочки! Всем добрый день! Большое всем спасибо кто проголосовал за поделки детей.
Большое спасибо Валюня, за оценку работ детей и за ходотайство перед администрацией форума.
Большое спасибо организатором конкурса.
Действительно для детей участие в данном конкурсе оказалось очень стартовым началом, и ЕСЛИ БЫ ВЫ видели как горели глаза, когда я показала дипломы, для них начался новый виток в творчестве.
Жалко что мы поздно узнали о конкурсе у нас так много поделок сейчас в центре на нашем конкурсе, и там есть что посмотреть.


Сообщение отредактировал ТатьянаБ - Вторник, 10.11.2009, 22:48
 
detpodelkiДата: Среда, 11.11.2009, 01:40 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Quote
Жалко что мы поздно узнали о конкурсе у нас так много поделок сейчас в центре на нашем конкурсе, и там есть что посмотреть.

ТатьянаБ, выкладывайте фото ваших поделок на форуме в соответствующих разделах. это же так интересно!!! ждем! а еще можно статьи сделать и в каталоге статей выложить. biggrin
 
ElenaostДата: Среда, 11.11.2009, 17:07 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
SSSVeta, cпасибо большое за такие шикарные благодарности! Как приятно, что вы отметили работу педагога! Я сегодня отпечатала в мастерской, теперь любуюсь и радуюсь. Низкий вам поклон!
 
ElenaostДата: Четверг, 12.11.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
detpodelki, большое спасибо за награды! Дети очень довольны, что их работы отметили! Вы проделали большую работу! Низкий вам поклон! Нам очень приятно!
 
ElenaostДата: Пятница, 13.11.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Вышивка в декоре Автор журнала сайта
detpodelki, спасибо за такие прекрасные дипломы! Вы проделали большую работу! Извините, что приходится напоминать. Дуке Роману нет диплома. Спасибо за ваше внимание к творчеству детей!
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов осенних поделок » Итоги конкурса поделок из природного материала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024