Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 14:16
Главная Конкурс статей о поделках "Осенняя мозаика -2011" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Конкурсы на сайте » Конкурсы для педагогов » Конкурс статей о поделках "Осенняя мозаика -2011"
Конкурс статей о поделках "Осенняя мозаика -2011"
detpodelkiДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
На сайте "Академия поделок" проводится конкурс статей о поделках на тему осени.
По одной из представленных работ в основном детском конкурсе "Осенняя мозаика - 2011" всем педагогам и родителям, принявшим участие в конкурсе, предлагаем написать статью для сайта с описанием выполнения поделки.
Требования к написанию статьи:
1. Грамотность, стилистика, доступное объяснение процесса работы над поделкой.
2. Наличие фотографий, объясняющих процесс выполнения работы. Формат для фотографий jpeg.
3.В статье обязательно использовать следующие слова и словосочетания в том виде, в каком они указаны: "поделки", "осенние поделки", "поделки из природного материала", "поделки с детьми", "поделки своими руками", "осенние поделки своими руками", "поделки из овощей и фруктов". Использовать словосочетания необходимо не менее 3 раз.
4. Подпись статьи с указанием ФИО, места жительства, для педагогов - места работы, должности.
Все статьи с указанием авторства будут размещены в каталоге статей сайта "Академия поделок".

Авторы трех лучших статей награждаются подарочными сертификатами на сумму 500 рублей от спонсора конкурса интернет - магазина детских игрушек и товаров для творчества «Жили-были» http://jili-bili.ru.
Педагогам выдаются свидетельства о публикации статьи на сайте Академия поделок". Сертификаты высылаются в электронном виде.

Работы направлять по адресу nata-sha23@yandex.ru с пометкой "Конкурс статей "Осенняя мозаика -2011"
.

Желаем удачи и ждем ваших работ!!!
 
ANI_NATAДата: Пятница, 18.11.2011, 19:36 | Сообщение # 31
Студент - первокурсник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Думаю, что статья №23 тоже заслуживает особого внимания.

Натали Рукотворный мир
 
tacha197Дата: Суббота, 19.11.2011, 02:37 | Сообщение # 32
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
22. Статья "Поделки из листьев: "Осенняя мозаика", автор Остапенко Елена Григорьевна, учитель изобразительного искусства, руководитель кружка "Бумагопластика" ОШ №90, г.Запорожье (Украина)

23.Статья "Поделки из природного материала: Романтическая лошадка", автор Подлужная Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования ГБС(К)ОУ школа-интернат I, II вида г. Тихорецка, Краснодарского края

ну что делать даже не знаю.места я уже распределила, может и правда какой-спец приз. за лошадку дать?такая хорошая работа жаль оставлять без награды.
 
kokosjaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:36 | Сообщение # 33
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Награды: 13
Репутация: 1
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка за учебу!!! Автор журнала сайта
Дорогие участники и организаторы конкурса, не могла участвовать в обсуждениях, так как очень всё интересно и всё хочется попробовать сделать!!! ВЫ ВСЕ ПРОСТО БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ!!! Хочу сказать вам огромное спасибо!!!
Девочки, заранее хочу поздравить вас всех С ДНЁМ МАТЕРИ! Хочу пожелать света, добра, любви и мира каждой мамочке!И конечно ТВОРЧЕСКИХ ПОРЫВОВ!!!!
(Я на сессию уезжаю и почти месяц буду отсутствовать, не теряйте меня пожалуйста)



Жизнь прекрасна, когда рядом с тобой дети!
 
detpodelkiДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:16 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Спасибо огромное всем участникам конкурса статей! Мне кажется, что конкурс получился очень интересный и плодотворный. Согласна, что выбрать лучших из лучших всегда нелегко, но конкурс есть конкурс.
три работы:
№ 3, №12, №15.
И от администрации сайта Академия поделок поощрительный приз присуждается работе №20.
 
AstoriaДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:20 | Сообщение # 35
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Поздравляю победителей! Пишите и дальше, уже вне конкурса.

Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
detpodelkiДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:24 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Подведены итоги конкурса статей о поделках "Осенняя мозаика - 2011"
По итогам голосования были выбраны лучшие работы. Сертификаты от интернет-магазина Жили-были на сумму 500 рублей присуждаются:
1. Карташова Ольга Владимировна, методист по работе с детьми детского досугового объединения "В гостях у Мастерилки" дома культуры п. Африканда Мурманской области. Статья "Панно "Праздник в лесу".
2. Михеева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования. МОУ ДОД Центр «Потенциал» с. Сигаево, Сарапульский район, Удмуртская республика, объединение «Умелые руки».
Статья "Коллаж из природного материала «Девушка Осень».
3.Афонькина Наталья Ивановна, педагог дополнительного образования МОУДОД ЦДТ г. Нижневартовск, Ханты – Мансийский автономный округ Югра
Статья "Поделки из природного материала: «Фон для осенней картины»
4. Светлана Ковалева, г. Харьков, Украина .
Статья "Поделки из природного материала: "Сова".


Поздравляем победителей!!!!
 
ТимошкаДата: Среда, 23.11.2011, 23:09 | Сообщение # 37
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
УРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
GyzaliaДата: Суббота, 03.12.2011, 18:17 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Хоть конкурс и прошёл, я решила отправить фотографии выполненой поделки, обычно выполнение работы мы не фотографируем,поэтому пришлось переделать работу с фотографией.
С детьми подготовительной и старшей группы мы каждый год заготавливаем природный материал для изготовления поделок из природного материала, на занятиях и в свободное время.
Для поделки из осенних листьев нам понадобился альбомный лист бумаги, клей ПВА, природный материал (листья ,семена клёна), фломастеры. Илназу захотелось изобразить птичку, мы с ним по разному прикладывали листья из большго листа черёмухи получилось туловище, для головы лист сирени, солнце лист берёзы, кустарники листья цветов водосбора, всё это наклеили на лист бумаги с помощью клея ПВА. И получилась такая вот работа.
Прикрепления: 8814173.jpg (151.7 Kb) · 5988458.jpg (153.5 Kb) · 5606955.jpg (108.1 Kb) · 6056468.jpg (120.9 Kb) · 3696889.jpg (117.3 Kb) · 4419881.jpg (123.2 Kb) · 8598448.jpg (156.2 Kb) · 6743158.jpg (103.7 Kb) · 8972873.jpg (110.1 Kb) · 8496779.jpg (128.7 Kb)
 
kokosjaДата: Среда, 14.12.2011, 22:38 | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Награды: 13
Репутация: 1
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка за учебу!!! Автор журнала сайта
ДЕВОЧКИ, КАК-то НЕОЖИДАННО... ПРИЕХАЛА С СЕССИЯ, А ТУТ МЕНЯ ЖДЕТ ПОДАРОК, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Жизнь прекрасна, когда рядом с тобой дети!
 
Форум » Конкурсы на сайте » Конкурсы для педагогов » Конкурс статей о поделках "Осенняя мозаика -2011"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024