Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
19.04.2024, 21:15
Главная Электронный журнал "Академия поделок" №3, февраль 2012 г. - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронный журнал "Академия поделок" » Выпуски журнала "Академия поделок" » Электронный журнал "Академия поделок" №3, февраль 2012 г.
Электронный журнал "Академия поделок" №3, февраль 2012 г.
detpodelkiДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
$IMAGE1$
Дорогие друзья! Перед вами третий номер электронного журнала «Академия поделок». До Дня всех влюбленных осталось совсем немного, поэтому мы предлагаем вам поделки, которые вы можете сделать в подарок вашим любимым. Украсить открытку можно с помощью сердечка, сделанного в технике «оригами», а можно в этой же технике смастерить бумажную сумочку. Для любителей сладкого подойдет сладкая валентинка, а для любителей заколок - заколка из атласных лент в технике «канзаши». А хранить такую красивую заколку можно в шкатулке в форме сердца. Для украшения интерьера можно сделать валентинку на шпажке.

В поделках, сделанных к Дню святого Валентина, кроме сердечек и ангелочков, часто используют символ верности - лебедей. В этом номере вы найдете чудесный мастер-класс, который поможет вам и вашим детям сделать сказочно-красивых белых лебедей из обычной бумаги.

После замечательного праздника влюбленных наступит День защитников Отечества. Какую открытку подарить папе или старшему брату? Я думаю, что открытка «Витязь» понравится настоящему защитнику. А может быть вместо открытки испечь печенье в форме галстука? Тоже хорошо, а рецепт вы найдете в журнале. Для малышей можно связать крючком самолет, чтобы небо над нашей головой всегда было безопасным.

Пусть на улице трещат морозы, мы уже наполняем наш журнал цветами. Мы решили заранее поделиться идеями к 8 Марта и необычными техниками их исполнения. Цветы в технике «бумажный пейчворк», «квиллинг», «скрапбукинг» и «3d аппликация».

А еще с этого выпуска журнала мы начинаем знакомить вас с талантливыми  людьми, занимающимися творчеством. Приглашаем вас в  в сказку, которую можно сотворить своими руками. «Сказка своими руками» - именно так называется творческое объединение,которым руководит Оксана Николаевна Майорова, педагог дополнительного образования МОУ ДОД ЦВР «Успех» города Жигулевск.

С наступающими праздниками! Удачи и успехов вам в жизни и творчестве!
Скачать журнал
Подпишитесь на почтовую рассылку сайта и сообщение о выходе очередного номера вы получите на свою электронную почту.
Дерзайте и радуйте близких и друзей своими шедеврами!
Удачи вам в жизни и творчестве!
Редакция электронного журнала "Академия поделок"

Прикрепления: 7637740.jpg (176.0 Kb) · 0928391.jpg (271.9 Kb) · 8248071.jpg (232.7 Kb) · 5984927.jpg (230.2 Kb) · 6187519.jpg (297.1 Kb)
 
AstoriaДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Мне очень понравились статьи про цветы и лебеди.

Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
Форум » Электронный журнал "Академия поделок" » Выпуски журнала "Академия поделок" » Электронный журнал "Академия поделок" №3, февраль 2012 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024