Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 10:29
Главная Регистрация Вход
Меню сайта


/-->
Поделки из всего на свете
Поделки из яичной скорлупы: зайчата
Попугай из ниток
Дартс по-индейски
Поделки из CD-дисков : Сова
Поделки из пластиковых бутылок: фоторамка
Пальма из капсул от "киндер-сюрприза"
Люстра в детскую




Главная » 2008 » Декабрь » 18 » Выбираем подарки для детей
Выбираем подарки для детей
01:15
                           Скоро Новый год.  И все задумываются над тем, какие подарки купить к празднику.  Ведь хочется подарить что-то необычное, что-то, что еще не дарили.  Новый год - самый отмечаемый и самый подарочный праздник. Люди ходят по магазинам в поисках продуктов к праздничному столу, но самое главное они ищут праздничные сувениры!  Ведь так хочется порадовать своих любимых или приятной безделушкой, или чем-то нужным и важным.
     Вспомните свои чувства в новогоднюю ночь - мы тайком (а может и не тайком) заглядываем под Ёлку, надеясь найти заветную коробочку. А вдруг и правда  приходил Дед Мороз!? Подарки позволяют нам почувствовать себя хотя бы немножечко детьми.
    Умение выбирать и дарить подарки — настоящее искусство. Однако, естественным было бы предположить, что больше всех, подарков ждут именно дети.
     Итак, чтобы все получилось, во-первых, нужно составить список всех, кого вы хотите поздравить, указав рядом их возраст. Во-вторых, представьте себе, а что бы вы хотели получить, если вам всего один год, или 6 лет, а может быть вам 12. Хорошей игрушке порадуется и взрослый, и ребенок. Главное, чтобы она подходила по возрасту.
     Новорожденным. В этом возрасте необходимо учитывать все его особенности. Малыши нее любят яркое, шумное и громкое. Прекрасно подойдут красочные пирамидки, музыкальные игрушки, но обязательно с крупными кнопками. К году выбор увеличивается. Можно приобрести игрушки для ванной, красивые книжки в картонном переплете, чтобы малыш не смог порвать книгу.
      Малышам. Дети от года до трех все познают через свой ротик. Они помещают туда все, что может и не может поместиться. Самый важный момент, не покупайте игрушки с острыми краями, содержащие мелкие детали или с легко ломающимися или рвущимися частями. Главный критерий для этого возраста - безопасность! Подарите им мягкую игрушку или книжку в картонном варианте.
     Дошкольникам. В возрасте от 3 до 5 лет перед малышом раскрывается мир самых разнообразных игрушек. В этот период нужно развитие как физически, так и интеллектуально. Прекрасно подойдут настольные игры, наборы для рукоделия и творчества, конструкторы.
     Школьникам. Как правило, в этом возрасте дети уже разбираются в новинках, в моде. Подарите  красочную тетрадь с полюбившимися героями из мультиков, это должно быть что-то ультрамодное. Однако, если все же не знаете на чем остановить ваш выбор - посмотрите на улицу, впереди каникулы. Купите ребенку санки, лыжи или снегокат.
     Для всех возрастов. Купите замечательный мультфильм, или кинофильм, которые прекрасно подойдут для домашнего просмотра всей семьей. Конструкторы, музыкальные диски, книги, настольные игры  также помогут скоротать или весело провести зимние каникулы всей семьей..
          Полезные советы и рекомендации.

  •     не покупайте автоматы, монстров, это может и понравится ребенку, но вряд ли обрадует родителей;
  •      не стоит дарить детям до трех лет много сладостей без предварительной консультации с родителями;
  •     маленький ребенок вряд ли сможет обрадоваться красивой одежде, лучше преподнести такой подарок девочке лет 9-11. Но сначала спросите у родителей размер ребенка.     
      Помните: не стоит ходить с ребенком за подарками в магазин. Из всего разнообразия товаров малыш обязательно выберет не ту игрушку, или потом попоросит еще одну. К тому же, это уже будет не новогодний сюрприз и вряд ли малыш ему обрадуется
      Чтобы подарок был приятным, оформите подарок красочно. Красивая упаковка увеличивает ценность любой вещи. Дарите в этот день радость, настроение и много улыбок и счастья!

 
Статьи по теме:
Поделки к Новому году и Рождеству
Сценарий Нового года для взрослых. Театр - экспромт
Сценарий Нового года для взрослых. Моментальный спектакль
Игры с детьми на Новый год
Сценарии Нового года для взрослых и детей.
Сценарии Нового года для взрослых и детей. Продолжение.
Новогодние костюмы из"ничего"
Как подарить ребенку новогодний подарок
Выбираем подарки для детей
Наряжаем елку в "детском стиле"
Чудо - дерево
Творческие идеи к украшению стола
Новогодние игрушки на елку своими руками
Новогодний календарь делаем своими руками.
Новогодний календарь делаем сами. Продолжение.
Выбираем елку правильно
Как правильно выбирать фейерверки
Просмотров: 13978 | Добавил: lena2ko | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Необычные техники: рисуем ... бусинами
Поделки о космосе: летающая тарелка
Поделки о космосе: объекты, двигающиеся по орбите"
Поделки ко Дню космонавтики: влюбленный марсианин
Форум: поделки на тему космоса
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Отличница.Женский сайт
РУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша'
{Textstyle} Дизайн текста

Статистика
Rambler's Top100

{Textstyle} Дизайн текста
Copyright MyCorp © 2024