Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 04:30
Главная Регистрация Вход
Меню сайта


/-->
Поделки из всего на свете
Поделки из яичной скорлупы: зайчата
Попугай из ниток
Дартс по-индейски
Поделки из CD-дисков : Сова
Поделки из пластиковых бутылок: фоторамка
Пальма из капсул от "киндер-сюрприза"
Люстра в детскую




Главная » 2008 » Декабрь » 18 » Встречаем год Оранжевого Быка
Встречаем год Оранжевого Быка
12:29

Вот и наступает Новый 2009 год. Во всю идут последние приготовления к этому замечательному чудесному семейному празднику. Уже куплены подарки, написаны поздравления, а вот как и где лучше встретить этот год - мы постараемся вам помочь. Ведь как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому к нему нужно приготовиться тщательно.
Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Символ этого года - бык, или корова. Для начала нужно как следует убраться в квартире. Выбросить весь хлам, битую посуду, сломаные вещи. Особенная чистота должна присутствовать на кухне. Покажи Быку, что ты хорошая хозяйка. Обратите внимание на украшение новогоднего стола. Обязательным атрибутом являются свечи голубых, сиреневых, желтых, золотых или пурпурных цветов. Их должно быть 5 или 12. Праздничный стол поставьте на середину комнаты, если это возможно. Украсьте его деревянной посудой из Хохломы или керамикой. Скатерть должна быть из хлопка или льна желтого цвета. Елочку лучше купить живую. Или хотя бы принесите в дом несколько еловых веточек. Украсьте их игрушками, сделанными своими руками. Вам в этом помогут ваши детки. Они с удовольствием нарядят зеленую красавицу. Что же приготовить вкусненького и тем самым не обидеть Быка? Бык любит травку. Поэтому уместными на столе будут салаты из свежих овощей и фруктов. А вот с мясом будьте осторожны! Курочка, свининка, индейка, баранинка, рыбка - это хорошо, а вот блюд из говядины быть не должно. Бык любит сладкое, поэтому, хозяюшки, не поленитесь, испеките яблочный пирог или торт. Для встречи Нового года желательно, чтобы одежда была желтых или золотистых цветов. Ведь это год Оранжевого Быка! Кроме того, можно облачиться в сиреневую, голубую или пурпурную одежду. Эти цвета тоже являются цветами символа наступающего года. Избегайте в одежде напыщенности, вычурности. Все должно быть очень просто. Украшения желательны из натуральных материалов. Все должно быть скромно, почти по деловому, но со вкусом. Встречать Новый год лучше в кругу семьи. В тепле и уюте. В Новогоднюю ночь принято дарить подарки. В этом году рекомендуют дарить все, что работает от электричества: телефоны, ноутбуки, дрели, пылесосы, бытовую технику. Деткам подарите игрушку на аккумуляторах. Неплохо в Новогоднюю ночь и поиграть, но не просто поиграть, а попытаться предугадать что нового принесет вам год Быка. Хозяева заранее готовятся к игре. Для нее понадобятся: плотные мешки или кульки, нитки, большая палка (пригодится и швабра), ножницы, морковь, денежная купюра, рис или зерно, цветы, колечко и т.д. Суть игры состоит в том, что к палке привязывают мешочки с вложенным каким-то предметом,например, денежкой. Игроку завязывают глаза и подводят к палке. Он должен найти мешочек и срезать его ножницами, причем руками помогать нельзя. А вот что срежет игрок, такой и будет год. Если денежка - год принесет много денег, если морковка - год будет для него урожайным, если ключи от машины - купит машину и т.д. Участвовать должны все приглашенные. Помните! Бык - работяга, Новый год не потерпит лентяев и халявщиков. Желаем Вам от всей души весело и счастливо встретить Новый 2009 год! Пусть он принесет Вам много всего самого - самого хорошего и незабываемого! Удачи Вам в Новом году!
Старому году оставьте печали, Забудьте тревоги, обиды, беду – Только здоровья, успехов и счастья Мы вам желаем в Новом году!
Просмотров: 11893 | Добавил: lena2ko | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Необычные техники: рисуем ... бусинами
Поделки о космосе: летающая тарелка
Поделки о космосе: объекты, двигающиеся по орбите"
Поделки ко Дню космонавтики: влюбленный марсианин
Форум: поделки на тему космоса
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:


Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
Отличница.Женский сайт
РУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша'
{Textstyle} Дизайн текста

Статистика
Rambler's Top100

{Textstyle} Дизайн текста
Copyright MyCorp © 2024