Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 08:29
Главная Знакомимся! - Страница 12 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Будем знакомы » Знакомимся!
Знакомимся!
detpodelkiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:28 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
mozaika3, очень рады знакомству!!! Будем ждать Ваших поделок и Ваших идей, а еще ваших статей)))
 
kokosjaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:11 | Сообщение # 167
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Награды: 13
Репутация: 1
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка за учебу!!! Автор журнала сайта
Всем-всем, добрый день! Меня зовут Ольга, у меня две доченьки 9 и 13 лет, работаю в доме культуры, занимаюсь с детками. Мне очень нравится мастерить, поэтому для всех желающих детей в нашем поселке мы открыли досуговое объединение "В гостях у Мастерилки" и мастерим все вместе. Очень здорово, что существует такой сайт, где можно пополнить голову "МАСТЕРИЛЬНЫМИ ИДЕЯМИ", поделиться своими наработками и детскими поделками. спасибо вам! Очень рада, что вы есть! respect

Жизнь прекрасна, когда рядом с тобой дети!
 
НиколаевнаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:25 | Сообщение # 168
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
kokosja, И мы рады , выкладывайте свои поделки ...... с нетерпением жду !
 
ANI_NATAДата: Вторник, 25.10.2011, 20:20 | Сообщение # 169
Студент - первокурсник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Добрый вечер! Меня зовут Наталья, работаю в центре детского творчества с детками. Очень рада, что познакомилась с Вами на очень интересном сайте. Большое спасибо Вам за идеи. У меня уже большой сын, думаю, что скоро буду приобщать к творчеству внуков. smile

Натали Рукотворный мир
 
detpodelkiДата: Вторник, 25.10.2011, 23:48 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
ANI_NATA, замечательно! Показывайте свои работы, делитесь с нами идеями. Это ведь сами пользователи делают сайт интересным! biggrin
 
detpodelkiДата: Вторник, 25.10.2011, 23:49 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
kokosja, а мы -то как рады!!! тем более такому творческому человеку!!! biggrin
 
natarikoДата: Суббота, 29.10.2011, 10:26 | Сообщение # 172
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Всем добрый день! Меня зовут Наталья и я мама двухлетнего Влада. Мы с ним постоянно что-нибудь лепим, клеим, рисуем. Буду делиться и нашими идеями и тут интересности искать. biggrin

Мой блог "Малыш и мама"
 
irina270566Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:50 | Сообщение # 173
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Автор журнала сайта
Добрый вечер! Меня зовут Ирина. Я работаю педагогом дополнительного образования в школе-интернате для глухих детей. Не имею опыта в общении в форуме. Свои работы выложила в разделе"Валяние" и "Необычная вышивка".И ещё - подскажите как поменять статус. У меня он почему-то не как у всех
 
detpodelkiДата: Вторник, 01.11.2011, 22:12 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
irina270566, привет! Всегда рады новым друзьям и новым идеям! biggrin Располагайтесь, чувствуйте себя как дома! biggrin
Про статус. Если Вы на форуме, то там написано, что вы присутствуете ( у нас это звучит как "тут я"), а когда вас нет, то и написано "нет меня". Пока у вас мало сообщений Вы находитесь в группе "Прохожий", когда наберете определенное количество сообщений на форуме, группа автоматически поменяется. Об этом можно прочитать здесь. Вообще пройдитесь по теме "Объяснялки для новичков". Вам будет потом легче ориентироваться на форуме. Если вопросы все равно будут, не бойтесь спрашивайте, пишите личные сообщения (ЛС) smile
 
esesaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:01 | Сообщение # 175
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Я Светлана, у меня трое взрослых, теперь уже самостоятельных детей. Работаю педагогом дополнительного образования в Центре детского творчества, руковожу студией "Юный дизайнер". Люблю мастерить, но делаю это не так часто, как хотелось бы. Зато дети в студии часто радуют меня своими творениями.
Рада познакомиться с вами. Очень интересный сайт! Хочу показать фотографию детей студии.
Прикрепления: 0985180.jpg (149.7 Kb)
 
detpodelkiДата: Суббота, 05.11.2011, 21:49 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Светлана! И мы рады новому знакомству!!! надеемся, что будем долго и плодотворно дружить! Показывайте свои работы, открывайте свою страничку в "Творческих процессах форумчан" бум ждать!))
 
ArtsalanaДата: Вторник, 08.11.2011, 23:17 | Сообщение # 177
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, моему сыну Артему уже 11 лет.
Люблю шить, вязать спицами и крючком. Когда сын был совсем маленьким, постоянно делали все поделки вместе.
Надеюсь на сайте найти для себя и своей семьи много интересного и полезного.
tongue tongue


Самошвейка
Порадка
 
marina-solodДата: Четверг, 09.02.2012, 20:23 | Сообщение # 178
Бывалый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Здравствуйте! Меня зовут Марина, у меня двое мальчишек 13 и 9 лет. Работаю воспитателем в детском саду и очень люблю делать поделки с детьми, а в свободное время вязать крючком.
Прикрепления: 1363422.jpg (144.2 Kb)
 
tacha197Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:53 | Сообщение # 179
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
marina-solod, Artsalana, приветствую вас в нашем кругу.ждем ваших поделок и комментариев.
 
ФилипушаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:26 | Сообщение # 180
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я из города Бузулука. У меня есть любимы муж и растет лапочка дочка(2,6 годика). Во время беременности заинтересовалась вышивкой с тех пор и продолжается эта любовь к творчеству))))). Все работы я вышиваю в основном в подарок друзьям и родным, но недавно мы въехали в свою квартиру и теперь появилось много места для моих работ. Планов на вышивку очень много по мере их воплощения буду делиться результатами)))) Очень рада с вами со всеми познакомиться !!!!!!!!

 
Форум » Общее » Будем знакомы » Знакомимся!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024