Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 15:52
Главная снежинка кружится на руку ложится... - Страница 3 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SSSVeta  
Форум » Конкурсы на сайте » Конкурсы, проводимые в настоящее время » снежинка кружится на руку ложится... (новогодний обмен.)
снежинка кружится на руку ложится...
ЛушаДата: Пятница, 27.12.2013, 00:05 | Сообщение # 31
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Наташ, спасибо тебе ещё раз! И за нужности, и за настроение! Моё семейство тоже поздравляет тебя и твою семью с наступающими праздниками. Только добрые вам пожелания в Новом году!
 
anatolnaДата: Пятница, 27.12.2013, 07:51 | Сообщение # 32
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Цитата Луша ()
Теперь о приятном. Любит ли кто-нибудь тряпочки так, как люблю их я? Наташ, отдельное спасибо. Ну нет у нас таких!!!
У нас тоже такие тряпочки только в одном месте продают. Причем это наша ткань, обычная бязь. Но в каком бы городе я не спросила про однотонную бязь на меня удивленно смотрят и говорят что у них такого не бывает. Когда я собираю подарок и если нет пожеланий особых, то собираю как для себя. У нас тоже есть такой пледик-сын его любит. И конфетки нам эти нравятся. Жаль что идея с колокольчиками на елку мне пришла поздно. Но ничего в следующем году подаряться. Спасибо за теплые слова в наш адрес.


Мои работы и полезности
 
tacha197Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:48 | Сообщение # 33
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
я получила подарочек от Ирины Ди.спасибо, Ирочка!!!

весь подарок.

лоскутики
сладости
Прикрепления: 2038289.jpg (275.1 Kb) · 8656915.jpg (125.9 Kb) · 2834889.jpg (208.5 Kb) · 8536377.jpg (145.8 Kb) · 6398164.jpg (270.6 Kb) · 4704152.jpg (177.4 Kb)
 
tacha197Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:52 | Сообщение # 34
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
ИРОЧКА!спасибо.нам все-все понравилось.тарелочку правда пока не делали.)))) один не умеет пока, а мама занята все время.снежинки,наклейки. ИГРУШКИ,тканюшки . за все большое спасибо.
 
ТимошкаДата: Среда, 01.01.2014, 11:26 | Сообщение # 35
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, поздравляю с наступившим Новым годом!!!

Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере

 
ТимошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 15:23 | Сообщение # 36
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Извещение получила. Пришла в работы, а заветный листок на шкафчике в прихожей. По штемпелю оправителя догадываюсь от кого smile  tacha197, спасибо!!!
Если успею сегодня на почту, то получу уже сегодня, если нет то рвану туда завтра утром. 

Не зря мне сегодня лавровый лист попался в моем куске карвеца (пирог с мясом, марийский)


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
ТимошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 17:46 | Сообщение # 37
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
tacha197, огромное спасибо за такое счастье!!!
Столько разностей и полезностей. 
                 


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
ТимошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 17:56 | Сообщение # 38
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Мишура и конфеты! А конфеты, просто словами не передать, до чего же они вкуснючие smile
Набор для изготовления открытки и для вышивки. Чай и свечи, а еще полоски для квиллинга
Разные наклейки с цветами и снежинками, блокнотик и брелок с лошадкой, и набор для валяния
Обложки для тетрадей, магнитики и набор для кухни, а еще шипучка для ванной
И еще много разных полезных штучек.
Ну и конечко поделочки из бисера и бусин - визитная карточка Наташи. А елочка просто очарование. 
Наташенька, твой бисерный ирис стоит у меня на столе на работе, а теперь я поставлю рядом и елочку. 

У меня просто слов нет от такого новогоднего подарка!!!
Столько нужных и полезных штучек, столько внимания!

Огромное спасибо!!!


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
anatolnaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:59 | Сообщение # 39
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Оксана (Луша) спасибо большое за подарки. Ну очень много, даже неудобно стало. Прошу прощения за качество фото, пришлось с телефона делать, фотоаппарат сломался. То что сделано руками выше всяких похвал.К сожалению именно это фото особенно не удалось. Снеговик и снежинка-это то на что я свой глаз положила, но так и не сделала. Теперь уж не буду, поскольку исполнение на столько безупречное, что даже повторить не возьмусь.
 Какие вкусные ириски в подарке слов нет. Не пробовала раньше таких, теперь мимо не пройду.

Много наборов для творчества. Пока ничего не делали. Тапочки к сожалению нам не подошли. Будем делать для них девочку wink В общем всего очень и очень много, для буквально всех сторон нашего с сыном творчества. Огромное огромное спасибо. Свекровь от аромата пены для ванны тоже в восторге. Сын уже в ней купается

Прикрепления: 2649089.jpg (75.7 Kb) · 6538676.jpg (87.6 Kb) · 4221494.jpg (81.0 Kb) · 4388180.jpg (72.2 Kb) · 1107161.jpg (92.6 Kb) · 7348815.jpg (75.9 Kb)


Мои работы и полезности
 
ЛушаДата: Суббота, 04.01.2014, 20:11 | Сообщение # 40
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
anatolna, Наташа, ещё раз с праздником! Я очень рада что все понравилось! С башмачками не угадала, мои то дети выросли, трудно уже ориентироваться в размерах....Мысль про девочку отличная!!!    А вот ёжики в наших магазинах перед праздниками резко вымерли, одни лошади кругом.

Девочки, всех- всех с праздником наступившим! Пусть нас ждут только счастливые события в наступившем году!

Прикрепления: 7230999.jpg (205.8 Kb)


Сообщение отредактировал Луша - Суббота, 04.01.2014, 20:12

 
Ирина_ДиДата: Вторник, 07.01.2014, 22:10 | Сообщение # 41
Эксперт по всем вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Награды: 19
Репутация: 3
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
tacha197, Наташа поздравляю Вашу семью с Новым годом и Рождеством!!!! И Вас девочки всех поздравляю!!!! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи и благополучии во всем.                                                                                                    И мне пришло уведомление, но работа не дает сходить на почту с 25.12.13 по 08.01.14 работаю с одним только выходным 01.01.14. Мужа гоняла на почту, но ему почтальонша не отдала мою посылку даже при наличии моего паспорта. Жалко конечно, но я не унываю еще денек и получу только вот отосплюсь до обеда.
 
detpodelkiДата: Вторник, 07.01.2014, 22:11 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
девочки, я тоже извещение получила, надеюсь на днях дойти до почты
 
tacha197Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:42 | Сообщение # 43
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, Любаш,я рада, что угодила.елочку с Антошкой вместе делали .это от него привет.)))
 
tacha197Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:44 | Сообщение # 44
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
***Дорогие мои!
***С новым годом и Рождеством
!*
***В этот светлый праздник -***
*** Праздник Рождества***
*** Мы друг другу скажем***
*** Теплые слова.***
***********
*** Тихо снег ложится:***
*** За окном зима,***
*** Чудо здесь свершится***
*** И зажжет сердца.***
***********
*** Пусть улыбки ваши***
*** В этот дивный день***
***Будут счастьем нашим***
***   И подарком всем.***
***********
***   Льются звуки жизни,***
***  Счастья и добра,***
***  Озаряя мысли***
***Светом Рождества.***



Сообщение отредактировал tacha197 - Четверг, 09.01.2014, 18:46
 
detpodelkiДата: Четверг, 09.01.2014, 23:05 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Я получила посылку от Любаши Тимошки. Мальчишки мои прыгали вокруг от радости пока мы ее распаковывали! Шапочки-миньоны надели сразу. Ходили в ниж минут 30. Я их спрашиваю:"Понравились шапочки?" Они в голос: "Да". А маленький добавляет: "Только жарко!"))

Пока фотографировала они около меня стояли решали, во что сначала играть будут. Растащили все прямо из под носа))) Большое спасибо за сладости и игрушки!!!!!!! Все именно то что мы любим!!!!

Отдельное спасибо за салфеточки! Очень они яркие и позитивные! Я люблю такие! Спасибо огромное за игольницу. Я так и не сподобилась себе сшить )). А теперь вот есть очень симпатичная!

Ну и, конечно же шикарные куклы!!! очень красивые! Дед Мороз отправился куда ему и положено -под елку. А Красная Шапочка заняла свое место на полке в детской комнате.

Любаша, спасибо тебе огромное за посылку!!!! Мы довольные, как слоны!!)))))))))))
Прикрепления: 7207337.jpg (100.0 Kb) · 9911164.jpg (187.3 Kb) · 0652074.jpg (180.6 Kb) · 3484799.jpg (177.9 Kb) · 1105241.jpg (175.8 Kb)
 
Форум » Конкурсы на сайте » Конкурсы, проводимые в настоящее время » снежинка кружится на руку ложится... (новогодний обмен.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024