Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 16:37
Главная Работы конкурса поделок "Осенняя мозаика" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: danata  
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов осенних поделок » Работы конкурса поделок "Осенняя мозаика" (работы принимаются до 25 октября включительно)
Работы конкурса поделок "Осенняя мозаика"
detpodelkiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
GalinaVesenyaya, дочка в маму пошла!! Так рисовать в 4 года! Очень красиво! Теперь в рамочку и на стенку! biggrin
 
detpodelkiДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Chenka, Клэр, lena-berezina, какие чудесные поделки!!! Удачи вам в конкурсе! biggrin
 
detpodelkiДата: Вторник, 06.10.2009, 08:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
SSSVeta, а как стильно получилось! прямо таки дизайнерское решение! Молодец, дочка!!!! biggrin
 
SSSVetaДата: Среда, 07.10.2009, 13:46 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
бухтелка, clap ! А что это за шарики вокрук листочков?

САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК

Сообщение отредактировал SSSVeta - Среда, 07.10.2009, 13:48
 
yuliyaДата: Суббота, 10.10.2009, 19:15 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: нет меня
Таюрка, у Вас очень классные поделки!!!!!! Такую ёлочку можно на новый год смастерить, возьму себе на заметку....Поделитесь, как у Вас получился медвежонок без всяких "швов"? Очень хочется попробовать сделать. evolution hands hello victory
 
ТаюркаДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:42 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: нет меня
Quote (yuliya)
Таюрка, у Вас очень классные поделки!!!!!! Такую ёлочку можно на новый год смастерить, возьму себе на заметку....Поделитесь, как у Вас получился медвежонок без всяких "швов"? Очень хочется попробовать сделать

yuliya, рада , что Вам понравились наши труды. Скажу сразу- работа ну очень кропотливая и трудоёмкая. Сначала делается каркас из проволоки - скелетик медведя такой. :), затем ЭТО обматывается мягкой бумагой (мы делали туалетной) до нужных рамеров и фиксируется нитью. Получается проволочно-бумажный мишка, который затем постепенно-постепенно обклеивается чешуками от шишки. Отрвать чешуку от шишки - ещё тот труд. wacko Удачи!


живи и знай, что жизнь прекрасна
 
НюшаДата: Четверг, 15.10.2009, 11:34 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Многие работы заслуживают похвалы и самой высокой оценки! Молодцы ребята! Спасибо мамам!А как мне проголосовать за понравившиеся поделки? "Награды" от меня уже не принимаются...
 
detpodelkiДата: Четверг, 15.10.2009, 19:16 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Нюша, голосование начнется с 26 октября. Голосовать будем здесь. перед голосованием все поделки получат свой порядковый номер. Голосующим достаточно будет в своем сообщении поставить номера понравившихся поделок. Постараюсь к этому времени все фото разместить как картинку, а не ссылку. подробнее условия голосования http://detpodelki.ru/forum/49-259-1
 
НюшаДата: Пятница, 16.10.2009, 09:32 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Спасибо за разъяснение. Будем ждать дня начала голосования. Выбирать лучшую работу будет сложно. Нравятся почти все. В каждую поделку вложено много труда, терпения, фантазии и желания творить...

Всё будет ХОРОШО!
 
detpodelkiДата: Суббота, 17.10.2009, 02:25 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Quote
Многие участники размещают на конкурс несколько работ. А так можно?

Нюша, вообще-то в условиях конкурса было сказано, что принимаются по две работы от участника. Но как мы поняли, учителя выставляют работы своих учеников. Поэтому вроде бы как получается по одной две работы от человека. Ведь не у всех детей есть интернет, да и не все могут им пользоваться в этом возрасте. Я, надеюсь, остальные участники конкурса обижаться не будут smile
 
Tany_091Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:18 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: нет меня
yuliya, Молодцы ребята! Мне очень понравились ваши работы. Коллективные работы всегда выполнять труднее.
 
ВалентинаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:06 | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: нет меня
На левой стороне под группами есть слова: награды, репутация. У каждого участника есть плюсы и минусы, а у работ отправленных мной такого нет. Я новый пользователь на вашем сайте, может мне где про это прочитать?
 
yuliyaДата: Вторник, 20.10.2009, 07:44 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: нет меня

Quote (Tany_091)
yuliya, Молодцы ребята! Мне очень понравились ваши работы. Коллективные работы всегда выполнять труднее.

Спасибо огромное за поддержку!!!!
wiggle
Трудились, действительно, не один час - ушло времени почти полный рабочий день, а идею вынашивали около месяца, но результат был великолепен: работа заняла в школе первое место, получили грамоту и детей вместе с классным руководителем отметили торжественно на линейке. Нам родителям было очень гордо!!!!
Жаль, что здесь ни одной награды не заслужили....... sad
Но у нас ещё всё впереди!!!!! smile

 
SSSVetaДата: Вторник, 20.10.2009, 12:29 | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
yuliya, по-моему вы рано расстраиваитесь - ведь голосование еще не началось.

САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
 
yuliyaДата: Вторник, 20.10.2009, 13:26 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: нет меня
Quote (Клэр)
Змей-Горыныч Алексей - 10 лет. С небольшим участием родителей)

Клэр, спасибочки за идею, мы такого же Змея тоже соорудили - папа наш особенно старался, чтобы всё получилось. Отличная, оригинальная поделка!!!!
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов осенних поделок » Работы конкурса поделок "Осенняя мозаика" (работы принимаются до 25 октября включительно)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024