Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 16:55
Главная Игра "Новогоднее волшебство" - Страница 3 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Новому году » Игра "Новогоднее волшебство"
Игра "Новогоднее волшебство"
anatolnaДата: Пятница, 10.12.2010, 07:06 | Сообщение # 31
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Тимошка, везет же не успела отправить и уже получила wink

Мои работы и полезности
 
tacha197Дата: Пятница, 10.12.2010, 07:29 | Сообщение # 32
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, Любаш! я очень рада, что угодила всем.))))сама сижу радуюсь.вышивка приклеена на двухстоонний скотч.а иероглиф обозначает удачу.Удачи вам в новом году!
 
ТимошкаДата: Пятница, 10.12.2010, 09:21 | Сообщение # 33
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
tacha197, еще раз СПАСИБО!!!

Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
ЛушаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:41 | Сообщение # 34
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Принесли вчера мне извещение на бандероль из Санкт-Петербурга. Долго думали всем семейством что бы это значило? Ничего не выписывала, на моё имя никто ничего не заказывал, родственников у нас там нет.... (ну я ж думала кому я послала от того и мне получать, а это совсем другой город biggrin ) Полоса в моей жизни сейчас не самая светлая, уснула поздно, встала рано и целый день в бегах... на почту попала уже вечером и ,конечно, без извещения! Работница почты поворчала и начала выяснять какая бандероль размером и что я жду, чтоб по размеру быстрее отыскать. Очередь была не маленькая, и когда они услышали что я не знаю кто мне прислал эту бандероль и что в ней версий была куча, вплоть до взрывного устройства, но настроение при этом приподнялось у всех. Почтальон сказала, что у них такое уже было и там лежит медицинский аппарат который я должна (?) буду оплатить или отправить его обратно за свой счёт и посоветовала мне не получать бандероль. Ну я ж спать перестану! Короче, обещала я вернуться и рассказать что там!
Ylia, спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Это и правда волшебство! Я ж говорила уже, что живу в маленьком городе, многое из того что оказалось в подарке даже и не видела на наших прилавках.
Первым из посылки достали кота. Муж заявил что это ему, потыкал меня носом в бирочку на груди, чтоб училась и поставил на телевизор.
Прикрепления: 9498128.jpg (230.4 Kb)
 
ЛушаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:29 | Сообщение # 35
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Содержимое посылки настолько интересное и разнообразное что заинтересовало всё семейство.

Содержимым сапожка Сёма остался очень доволен, Юль, отдельное спасибо, прям попала в самую точку! Но волшебством же нужно делиться, поэтому блокнот и половину закладок он отдал своему брату. Солдатики тоже понравились. Ещё там были чудесных расцветок тряпочки, 2 рукодельных набора для вышивания , шоколадка и открытка с пожеланиями.

Куча всяких ленточек, тесёмочек, шнурочков, бубенчиков, бусинок и всякой красоты!
Прикрепления: 4047946.jpg (293.2 Kb) · 9628713.jpg (223.2 Kb) · 7033288.jpg (280.8 Kb) · 7548612.jpg (252.4 Kb) · 2580650.jpg (296.9 Kb)


Сообщение отредактировал Луша - Пятница, 10.12.2010, 23:29
 
ЛушаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:38 | Сообщение # 36
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Юля, очень интересный набор, легко и необычно! Только что должно получиться в результате? А то у нас не один вариант...
и Лёшке всё понравилось! biggrin

И ещё раз тебе большое- большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 0021703.jpg (202.3 Kb) · 5328636.jpg (256.0 Kb)


Сообщение отредактировал Луша - Пятница, 10.12.2010, 23:41
 
ТимошкаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:50 | Сообщение # 37
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Луша, поздравляю с посылочкой!!!!!!!
Это очень хорошо, что игра повышает настроение!!!

Всех с Наступающим! Похоже что уже скоро хорошее настроение наступит у всех!!!

Присоеденяюсь к Оксане - Юля - молодец!!! Кот очень хорошенький!!!


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
tacha197Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:15 | Сообщение # 38
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Луша, поздравляю с посылочкой! а мне, кажется ,тоже пришли посылочки, сразу обе.я, по крайней мере на это надеюсь,так как посылки на старый адрес адресовала и дочка только что сказала, что принесли 2 бумажечки и дед ей сказал, что для меня.жду утра с нетерпением.))))
 
ТимошкаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:18 | Сообщение # 39
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
tacha197, а наверно хочется взять почту штурмом прямо сейчас?
Я вчера ждала, когда муж придет с работы, чтобы на почту отпустил. В итоге не дождалась и пошла с ребятишками. Пришли за 20 минут до закрытия. Тоже было два уведомления, правда второе из Мира книги.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
tacha197Дата: Суббота, 11.12.2010, 00:29 | Сообщение # 40
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, ой , Любаш! и не говори!))) дочку еще поругала слегка , что бумажечки не принесла.ну да ладно всё равно завтра с Надей собирались в село идти, зайдем и к деду, и на почту.
 
ЛушаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:45 | Сообщение # 41
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Девочки, спасибо! У меня не то что плохое с утра настроение было, вот просто раздавили и всё! и что делать и куда бежать и беспомощность полная, а тут Юля... нет, сначала был совершенно не знакомый доктор, а Юля оказалась торжественным аккордом! И снова хочется верить людям...
 
YliaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:10 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик
Луша, я рада ,что сюрприз удался santahat
Quote (Луша)
волшебством же нужно делиться, поэтому блокнот и половину закладок он отдал своему брату.

И делался с расчетом на "поделился" smile
Quote (Луша)
Только что должно получиться в результате

Из набора должны получится салфетки happy

P.S.т.к участвую в подобном мероприятии первый раз делаю много ошибок happy




Сообщение отредактировал Ylia - Суббота, 11.12.2010, 18:15
 
YliaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:23 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик
Quote (Тимошка)
Кот очень хорошенький

Коты (и барашки)- моя слабость smile

Луша,А у тебя тоже живность усато-полосатая творить любит biggrin

Всем новогоднего настроения




Сообщение отредактировал Ylia - Суббота, 11.12.2010, 18:24
 
tacha197Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:15 | Сообщение # 44
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
ну вот девочки и я получила свои подарочки.дочки сказали: жаль, что в один день посылки пришли))), сюрприз одноразовый получился))))НО ЗАТО КАКОЙ СЮРПРИЗ!!!!НА ПОЧТЕ МНЕ ВЫДАЛИ 2 КОРОБОЧКИ!( А Я ЖДАЛА МАЛЕНЬКИЕ БАНДЕРОЛЬКИ!)раскрывали коробочки пока малыш спал, но и у больших с трудом отобрала трофеи для фотографирования!!! Ylia, anatolna, огромное вам спасибо!!!ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! СМОТРИМ ФОТО:

это Наташина посылочка

когда открыла коробку с конфетами, дочки сказали:ОООООООООО!Антону столько много нельзя!

валялочки привели всех в восторг! ЧУДО КАКОЕ!

камушки и бусики в форме зверят оценил по высшему баллу Антон: проснулся и по очереди поиграл с ними. Наташа! спасибо тебе большое.такая чудесная елочка,наклейки красивые, и даже пластику ты мне прислала!машинку и конфеты пока спрятала) подождут немного.ежик ( набор для вышивания) уже Наде приглянулся.а про домик в следуюем сообщении.
Прикрепления: 5123706.jpg (161.5 Kb) · 7066361.jpg (225.2 Kb) · 2869225.jpg (213.2 Kb) · 9334052.jpg (130.5 Kb)
 
tacha197Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:30 | Сообщение # 45
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
ее в посылке оказался замечательный домик, который сразу приглянулся Наде и она начала его выпрашивать для своих побрякушек)))), но мы с Антошкой жадины и не дали.

отдельная фотография не получилась.домик голубой справа на фото.




а это домик со всех сторон.крулые значки с мордочками и сердечки отстегиваются, и , вероятно, их утащат сестрицы.))) а сам домик ее долго будет радовать Антошку.НАТАША СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!СКАЗАТЬ, ЧТО Я В ВОСТОРГЕ- ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! СПАСИБО!!!
Прикрепления: 8934070.jpg (161.5 Kb) · 0031605.jpg (98.1 Kb) · 4857059.jpg (95.9 Kb) · 4961513.jpg (97.5 Kb) · 6256626.jpg (84.2 Kb)
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к Новому году » Игра "Новогоднее волшебство"
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024