Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 07:23
Главная Весенний день друзей + День защиты детей - Страница 8 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Конкурсы на сайте » Игры и конкурсы для взрослых » Весенний день друзей + День защиты детей (Игра-обмен, весна 2011)
Весенний день друзей + День защиты детей
anatolnaДата: Четверг, 09.06.2011, 07:12 | Сообщение # 106
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Потому как изначально задумывалось, просто ДЕЛИТЬСЯ рукодельными запасами, а сейчас появилась тенденция что материалы специально покупаются и в не малом количестве. К тому же для детей игрушки покупали многие, а не сами делали. И когда получает человек посылку, ему, логично, не ловко. Поэтому и встал вопрос о сумме, чтобы больше нее не тратить, а рукоделок можно посылать от души

Мои работы и полезности
 
YliaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:39 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик
Quote (Ирина_Ди)
Почему возник вопрос цены посылки?

Похоже из-за меня… sad


 
tacha197Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:03 | Сообщение # 108
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Ylia, совсем никто никого не хотел обидеть, так что не расстраивайся. вот мне просто действительно было неудобно, я и тогда об этом писала. посмотрите архив- с чего начинался наш обмен, я , правда, в самом первом не участвовала, но все же...в следующий раз нужно будет более детально обговорить все условия , вот и все...
 
НиколаевнаДата: Четверг, 09.06.2011, 16:20 | Сообщение # 109
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
tacha197, Простите что вмешиваюсь ! Да я вижу подарочки не дешевые , а тем более если всё суммировать , получится круглая сумма.
По мне например , пусть это будет безделушка но особая, которую не где нельзя приобрести, увидеть . Я часто дарю безделушки и все удивляются, где ты их берёшь ? Вот недавно купила скрепку декоративную , скрепляет книги , может видели ? Она стоит 10 рублей, но все были рады и удивлены потому ,что они видят её впервой.
 
tacha197Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:25 | Сообщение # 110
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Николаевна, вот и я о том. что не нужно оччень дорогих подарков.
 
НиколаевнаДата: Четверг, 09.06.2011, 20:31 | Сообщение # 111
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
tacha197, Я очень люблю канцелярию и всё , что с ней связано . Кто видел дырокол но не простой а с какими то фигурками , то есть не просто круглые дырки делает , а фигурками . ХОЧУ . люди , помогите cry cry cry
 
anatolnaДата: Четверг, 09.06.2011, 21:42 | Сообщение # 112
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Николаевна, собственно говоря они в любом скрап-интернет магазине продаются. И если у вас в городе часто спрашивать про такие дяроколы в канц товарах, то рано или поздно начнут привозить;) У нас стали привозить, да я что то к ним охладела

Мои работы и полезности
 
НиколаевнаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:43 | Сообщение # 113
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
anatolna, Ага , значит буду требовать
 
Ирина_ДиДата: Четверг, 09.06.2011, 21:45 | Сообщение # 114
Эксперт по всем вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Награды: 19
Репутация: 3
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Ой девочки я за все что бы мы не решили. Что касаемо посылок то я думаю мы все собирали их по своим средствам, от души и сердца и понятно что они у нас разные, но ведь и друзья у нас тоже разные каторые дарят нам подарки по разным празникам, кто-то подороже кто-то подешевле и в эти дни мы нечувствуем неудобств. Посылка мне кажется является - праздником и подарком. Посылочка от Наташи мне очень понравилась это был мой первый обмен и я досихпор рада и счастлива. Из чашки кофе пью по вечерам после работы, брошку ношу и кулончик сердечком, на прихваточки любуюсь и ребенок остался счастливым. Думаю и вспоминаю Наташа тебя и твою семью каждый день хорошими, добрыми словами и надеюсь, что и из моей посылочки что-то понравилось и пригодилось. Вобщем я пытаюсь объяснить: что-бы мне не прислали я былабы счастлива.
 
tacha197Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:59 | Сообщение # 115
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Ирина_Ди, я тоже счастлива была получить твою посылку, и все мне понравилось-я всем девочкам благодарна от кого получала посылки. просто я к этому отношусь щепетильно, первый обмен был очень скромным. а потом пошло по нарастающей: посылки и по объему и по цене увеличились, а нам гонка не нужна, мы шлем друг другу приятные подарки, мелочи, рукоделки.. снова повторяю- это мое мнение. и вы можете не соглашаться с ним, Ylia, вообще зря обиделась.мне было приятно получить от нее подарок, просто я расстроилась,что не смогу ей отправить на такую же сумму, а хотелось отдариться чем-то равнозначным.вот по-этому я и сказала про цену подарка, а не потому что мне было чего-то мало.совсем наоборот.прошу никого на меня не обижаться все будет так как решит большинство.вы здесь самые лучшие, и я вас всех люблю. flowers flowers flowers flowers flowers flowers
 
Ирина_ДиДата: Четверг, 09.06.2011, 23:06 | Сообщение # 116
Эксперт по всем вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Награды: 19
Репутация: 3
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Вот и я за мир, дружбу, жвачку. А еще именно этот обмен я поняла так: Было дано задание я постаралась его выполнить, а остальное садиржимое это от всего сердца просто так.
 
tacha197Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:21 | Сообщение # 117
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Ирина_Ди, ДА ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ ПОНЯЛА.ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ.
 
ТимошкаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:15 | Сообщение # 118
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Короче спор ни к чему нас так и не приведет.
Девочки, посылочки были просто замечательные! Все молодцы!
И все равно мы все будем собирать посылочки ровно так же как и собирали, каждый по своим возможностям. Кто поменьше, кто побольше, рамки ставить будет каждый сам себе. А сюрпризу из другого города и региона, мы все равно радуемся как дети, не зависимо от его цены. С каким предвкушением бежим на почту, и вскрываем заветную бандерольку. А потом фотосессия и ждем, что скажут остальные учасники игры, вместе с вами порадуются. А потом ожидание получения вашей бандерольки. И тоже ждешь, что скажет получатель. И получатель точно так же обрадуется, сюрпризу.

Озвучивать цену я считаю смысла никакого.
Может сразу описывать в содержании игры, что конкретно будем вкладывать. Вот утащила с "Ручной работы", последний сюрприз к 1 июня:
- вкусняшка
- книжка по возрасту (художественную для чтения или развивающую типа тестов, загадок )
- игрушка по возрасту
- рукоделка - по желанию ( заменить на наборчик или принадлежности для рукоделия для мамы)
- принадлежность для детского творчества (карандаши, фломастеры, пластилин, наборы для творчества)
- открыточка с подписанным ником

Примерно по такому списку можно ориентироваться на Новогоднее волшебство. Раз уж решили не делать сюрприз к 1 сентября. Только книжку может убрать, вдруг не попадем. У меня например ужасное количество книжек.
Или сделать еще и игру осеннюю, как предложила anatolna. Только положить в пакет почтовый (не знаю как правильно назвать):
- рукоделка
- наборчик для рукоделия или другая полезность для мамы (канва, нитки, ткани, бумага и т.д.)
- открыточка с ником
Без сладенького и без сюрприза для детей

Написала много, мыслей много и все скачут, но надеюсь написала понятно


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
НиколаевнаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:57 | Сообщение # 119
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
Тимошка, Ну это хорошо кое какие критерии обозначились,но действовать строго по ним , мне кажется будет ещё тяжелее
 
Форум » Конкурсы на сайте » Игры и конкурсы для взрослых » Весенний день друзей + День защиты детей (Игра-обмен, весна 2011)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024