Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 18:45
Главная Конкурс открыток, сделанных своими руками - Страница 4 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к 14 февраля и 23 февраля » Конкурс открыток, сделанных своими руками (К Дню влюбленных и к Дню защитников Отечества)
Конкурс открыток, сделанных своими руками
detpodelkiДата: Четверг, 19.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Так уж повелось, что поздравляя с праздником, мы подписываем и дарим праздничную открытку. В последнее время все большую популярность приобретают открытки, сделанные своими руками. Предлагаем всем принять участие в нашем конкурсе открыток, посвященных Дню влюбленных (14 февраля) и Дню защитника Отечества (23 февраля).
Условия проведения:
1.В конкурсе могут принять участие все желающие
2. На конкурс принимаются фотографии открыток заявленной тематики, сделанные своими руками.
3.На конкурс принимаются открытки, сделанные детьми как самостоятельно, так и совместно с взрослыми.
3.Каждый участник может выставить не более одной или двух работ.
4.Все участники конкурса делятся на три возрастные группы:
1 группа - от 1 года до 6 лет,
2 группа - от 7 лет до 13 лет,
3 группа - от 14 лет и старше.
5.Конкурс проводится по двум номинациям:
• Открытка своими руками ко Дню влюбленных.
• Открытка своими руками ко Дню защитника Отечества
6. Победитель будет определяться в каждой возрастной группе и в каждой номинации.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ:
1.Победитель в каждой номинации определяется в результате голосования жюри конкурса.
Жюри формируется из участников конкурса и актива сайта «Академия поделок». Заключительный список жюри будет составлен после окончания приема работ на конкурс.
2. Побеждает работа, набравшая наибольшее количество голосов.
ПРИЗЫ:
1. Победители награждаются дипломом и подарочными сертификатами на сумму 500 рублей от спонсора конкурса интернет - магазина развивающих игр «Оранжевый шар» http://www.orangeshar.ru
2. Все участники конкурса награждаются дипломами, а так же наградами на форуме.
3. Педагоги, представившие работы своих учеников, награждаются благодарственными письмами от администрации сайта «Академия поделок».
Работы на конкурс принимаются до 25 февраля включительно.
Голосование пройдет с 10 по 17 марта включительно.
Работы первой возрастной группы от 1 года до 6 лет размещать здесь
Работы второй возрастной группы от 7 года до 13 лет размещать здесь
Работы третьей возрастной группы от 14 лет и старше размещать здесь

Просьба к авторам работ!
При выставлении работы указывать:
- номинацию;
- фамилию, имя, возраст участника;
- место жительства;
- название учреждения (для школ, центров творчества и д/с);
- для педагогов (на благодарственные письма) – ФИО полностью, полное название учреждения, должность.
Это необходимо для дипломов/благодарностей.
[color=green][size=14]Голосование по конкурсу открыток к 23 и 14 февраля с 20 по 27 марта. При голосовании прошу учитывать, что у нас конкурс детских поделок и выполнение работы должно в большей степени соответствовать возрасту детей.
В голосовании принимают участие конкурсанты (или педагоги , выставившие работы своих воспитанников), а также члены жюри, выбранные из постоянных пользователей сайта АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК

Голосование по первой группе от 1 года до 6 лет.
Номинация "Открытки ко Дню защитника Отечества" здесь
Номинация "Открытки ко Дню святого Валентина" здесь
Голосование по второй группе от 7 года до 13 лет.
Номинация "Открытки ко Дню защитника Отечества" здесь
Номинация "Открытки ко Дню святого Валентина" здесь
Голосование по третьей группе от 14 лет и старше.
Номинация "Открытки ко Дню защитника Отечества" здесь
Номинация "Открытки ко Дню святого Валентина" здесь


Желаем всем творческого вдохновения и победы в конкурсе![/size]
[/color]
 
0804tdutybzДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:16 | Сообщение # 46
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Я что - то может не поняла. Конкурс называется Открытки к 14 и 23 февраля, а размещать можно и поделки. Но ведь это совсем разное поделка и открытка.

Сообщение отредактировал 0804tdutybz - Воскресенье, 19.02.2012, 13:16
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:52 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
0804tdutybz, конечно разное! видно наши конкурсанты не внимательно читают. Вообще-то еще нужно обсудить, выставлять ли работы, не отвечающие условиям, на голосование
 
AstoriaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:26 | Сообщение # 48
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
detpodelki,

Если это конкурс открыток, то голосовать нужно только за открытки, чтобы не было претензий со стороны тех, кто тоже мог сделать поделки. А тот, кто выложил поделку, значит, просто хотел поделиться своим творчеством, а не поучаствовать в конкурсе, название которого не требует дополнительного разъяснения.


Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
olga86rus2009Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:54 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
разъясните пожалуйста, я еще не разобралась как работать с комментариями, если можно алгоритм как прочитать сообщения и вообще как с ними разбираться. не могу разобраться как участвовать в голосовании.Заранее благодарю Пахомова Ольга
 
SSSVetaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:55 | Сообщение # 50
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
Наташ, я с Astoria согласна. Голосуем только за открытки.


САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
 
ANI_NATAДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:30 | Сообщение # 51
Студент - первокурсник
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 10
Репутация: 1
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Выписка из словаря: Яндекс. Словари›Издательский словарь-справочник
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА — открытка, на одной или обеих сторонах которой напечатано к.-л. изображение — худож. репродукция, фотография, рисунок, а на другой может быть оставлено место для письма или напечатан текст, характеризующий изображение и творчество автора-художника.
И. о. используется как средство пропаганды изоискусства, для поздравлений, приглашений, в качестве сувенира и т. п.
ОТКРЫТКА — карточное издание, предназначенное для письма (почтовая О.) или для воспроизведения худож. изобразительного произведения с целью пропаганды изоискусства и худож. фотографии (изобразительная О.), которая может использоваться и для письма, если на одной из сторон оставлено место для него.

Голосуем только за открытки!


Натали Рукотворный мир

Сообщение отредактировал ANI_NATA - Понедельник, 20.02.2012, 20:31

 
svetikДата: Среда, 22.02.2012, 19:15 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте. Уберите, пожалуйста, у меня работы, которые не соответствуют заявленным требованиям конкурса.Сама сделать не могу нет "правки". Заранее благодарна.
 
marinapog76Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:01 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! А у меня ребята все делали открытки,но при размещении работ я не везде указывала что это конкретно открытка. Как быть? Будет очень обидно не получить благодарности за работу,ребята старались. С уважением Погуляева Марина Сергеевна.
 
Antonina1966Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:56 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: нет меня
Здравствуйте! Когда будет конкурс поделок к 8 марта?

поповская
 
detpodelkiДата: Пятница, 24.02.2012, 23:58 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
marinapog76, я уж постараюсь отличить открытки от поделок biggrin
 
detpodelkiДата: Суббота, 25.02.2012, 00:00 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Antonina1966, в этом году не будет. Мы этот конкурс будем месяц обрабатывать, очень много работ. Я посчитала сообщения в трех темах конкурса, их более 800!!!! ( а почти в каждом сообщении - работа.
Antonina1966,свои работы можно выложить в соответствующих темах форума, например
8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ. А можно написать статью с описание работы над поделкой и прислать мне. Свидетельство о публикации выдается.
 
detpodelkiДата: Суббота, 25.02.2012, 00:04 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
svetik, я их просто не буду переносить на страницы голосования. Убирать их не надо, ведь идеи могут пригодиться пользователям сайта.
 
loloДата: Воскресенье, 26.02.2012, 04:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Извините,я когда девочек своих прислала на конкурс не расписала адрес.
До 7лет - Пучкова Виолета 5 лет и Акмурзанова Зарина 5лет . Республика Марий Эл, гВолжск,детский сд № 19 "Светлячок".Руководитель Шестакова Ольга Федоровна.
Извините еще раз. готовились к утреннику 23 февраля,шили костюмы - вот и не сообразили об адресе

 
InnaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:11 | Сообщение # 59
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: нет меня
Уважаемые организаторы конкурса Открытка своими руками ко Дню защитника Отечества, Работы второй возрастной группы от 7 года до 13 лет, сообщение № 619. Извините пожалуйста, мы немного опоздали с открыткой, но все же выставили на конкурс, были некоторые сбои в работе компьютера, если можно примите её тоже в конкурс. Спасибо большое!

inna kamenskay
 
faiduchДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:33 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Мы т.ж. из "опаздавших. Может, все-таки возможно принять работу? Возрастная группа от 1 до 6 лет.
Открытка своими руками ко Дню влюбленных.
Раздобреев Роман, 6 лет. "Ангелочки" (техника: айрис фолдинг). Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.
МБОУДОД ЦЭК, педагог Черепанова Ольга Аркадьевна.
Прикрепления: 7574617.jpg (284.0 Kb)
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов к 14 февраля и 23 февраля » Конкурс открыток, сделанных своими руками (К Дню влюбленных и к Дню защитников Отечества)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024