Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 02:21
Главная Знакомимся! - Страница 6 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Будем знакомы » Знакомимся!
Знакомимся!
detpodelkiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:21 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Ylia, рады знакомству!!! Ждем ваших работ! Хвалитесь, мы это любим! biggrin
 
milayanДата: Вторник, 06.04.2010, 13:06 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Доброго дня. Я Наталья-мама очаровательной Анечки. Нам 1 год 10 мес, скоро будем увлекаться поделками и творчеством. Надеюсь многому тут научимся!!
 
detpodelkiДата: Вторник, 06.04.2010, 23:17 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
milayan, а почему скоро будете увлекаться ? Уже как раз пора!!!! начинайте и показывайте свои шедевры! smile
 
WillyWonkaДата: Четверг, 15.04.2010, 08:46 | Сообщение # 79
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Добрый день,
Я как всегда.. сперва в темы про рукоделие влезла, а теперь знакомиться. biggrin
Меня зовут Люба, сыну уже 5 лет, очень нравится что-то рукодельничать, особенно для сына.
Приятно было найти этот форум.


Меня преследуют умные мысли, но я быстрее.
 
tacha197Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:44 | Сообщение # 80
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
WillyWonka, И МЫ РАДЫ ЗНАКОМСТВУ! НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ВАШИ РАБОТЫ!
 
12ritaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:05 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте!Я-Маргарита.Я люблю заниматься рукоделием и часто шью что-нибудь для своего младшего брата.Этим я пошла в мама,она тоже любит заниматься рукоделием.Мы с ней вместе этим занимаемся)
 
detpodelkiДата: Четверг, 15.04.2010, 15:43 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
12rita, привет! Рады знакомству! Осваивайтесь у нас, показываете свои работы smile
 
AstoriaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:20 | Сообщение # 83
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Меня зовут Астория. Я люблю очень многие виды рукоделия, правда времени нет, чтобы заниматься этим. У меня дочь --10 лет. Часто делаю поделки для школы вместе с ней. Сайт мне понравился тем, что здесь можно выкладывать свои находки, а не только свои поделки. Наша учительница ЧЭМ выставляла работу моей дочери на конкурс поделок, пока я ждала результатов часто заходила на сайт как гость. Вот решила зарегистрироваться и помочь форуму, чем смогу. Надеюсь, что мне здесь будет уютно.

Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.


Сообщение отредактировал Astoria - Вторник, 20.04.2010, 14:50
 
detpodelkiДата: Вторник, 20.04.2010, 18:53 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Astoria, очень рады знакомству с Вами! Располагайтесь и будьте как дома! biggrin
 
fth1Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:45 | Сообщение # 85
Студент - первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Здравствуйте, я мама Алона (4.5 года) и Линой (2 года). Мы тоже очень любим творить и вытворять всякое-разное. Самые интересные поделки я стараюсь выкладывать в нашем блоге который называется "мама для непоседы" благодаря исключительному характеру моего сына. Только во время наших занятий воцаряется какое-то подобие тишины и порядка в доме, а если Алона не занимать, то лучше сразу обоих деток в окошко повыкидывать, так как стены ходят ходуном. В последнее время стараюсь не просто выкладывать готовые работы с их подробным техническим и эмоциональным описанием, но и фотографировать сам процесс, создавая подобие мастер-класса. Мне кажется, что это более дружелюбный способ подачи информации. Но, конечно, беготня с кистями, красками, наклейками, шишками, пластилином, клеем и фотоаппаратом приводит меня в состояние вентилятора. Только и успеваю, что выполнять мелкие поручения деток: принести одно-другое-третье, подтереть, помочь и т.д. На данный сайт меня привела жажда общения на тему творчества с маленькими детьми (2-5). Буду рада познакомиться с вами и жду вас в гости в своем блоге.

Наташа (автор блога "Мама для непоседы")
 
AstoriaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:13 | Сообщение # 86
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Имена у детей такие интересные. Где Вы живете?

Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
fth1Дата: Среда, 09.06.2010, 08:40 | Сообщение # 87
Студент - первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Мы живем в Израиле, потому и имена у них интересные. Алон в переводе значит "дуб". Моя сестра, проживающая в России, отнеслась к такому выбору имен с недоумением, мол, зачем так ребенка обидели, но здесь довольно принято называть названиями деревьев, птиц, животных и отрицательных конотаций у этого имени нет. А у имени Линой конотации как таковой нет. Просто у нас с мужем были приятные ассоциации с этим именем.

Наташа (автор блога "Мама для непоседы")
 
OlgaRaДата: Среда, 09.06.2010, 13:27 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хочется отметить очень хорошую теплую атмосферу Вашего сайта, так и веет доброжелательностью и дружелюбием. Это, конечно, заслуга хозяек сайта. Большое Вам спасибо. Конечно нужно сказать, что форум это совместная работа и всех поблагодарить. Читать одно удовольствие. Я пока что сторонний наблюдатель, и с компьютером на Вы, да и дочка сейчас пишет научную работу и к компьютеру меня редко допускает, но каждое посещение - праздник, постараюсь заходить почаще.

Olga
 
detpodelkiДата: Среда, 09.06.2010, 13:39 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
OlgaRa, рады Вам!!! Спасибо за теплые слова в адрес сайта! Это действительно заслуга не одного человека, а уже целой сплоченной команды! Надеемся видеть вас в ее рядах. заходите почаще, показывайте свои работы. Это всегда интересно! biggrin
 
TashkaДата: Среда, 14.07.2010, 01:32 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Привет всем! Я Наташа, мне 32, из Киева, Украина. Пока мой деть только собирается родиться месяца через 2, но рукодеятельничать люблю очень давно и собираюсь продолжать. Мои любимые рукоделки - вышивка крестиком, вязание и теддики (хотя после Киевской сказки и подготовки к ней от них подустала, отдыхаю). Несколько дней просматривала, тихо восхищалась, а вот среди ночи решила присоединиться!
 
Форум » Общее » Будем знакомы » Знакомимся!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024