Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 05:04
Главная Знакомимся! - Страница 8 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Будем знакомы » Знакомимся!
Знакомимся!
89098287676Дата: Суббота, 23.10.2010, 07:24 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: нет меня
привет , да это номер телефона , как изменить не знаю sad

Н@sичk@
 
tacha197Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:57 | Сообщение # 107
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
89098287676, зайдите в свой профиль и там есть настройки.
 
mirtДата: Вторник, 26.10.2010, 22:22 | Сообщение # 108
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Всем привет!!! Меня зовут Ира, мама 20-ти летней дочки surprised , практически свободный для творчества человек. Много чего умею, еще больше хочу научиться тому чего не умею. Главные мои увлечение это шитье, куклы и мишки. На автарке моя Анюта, одна из первых работ. Недавно увлеклась мыловарением и поняла - жаль что в сутках только 24 часа. Буду рада пообщаться с такими же увлеченными людьми!

в реале Ирина
 
fth1Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:36 | Сообщение # 109
Студент - первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Ирина, какая Вы молодец. Мне почему то жаль тратить время на взрослое творчество, хотя я и понимаю, что это неправильно (может, это подсознательный страх что не получится?). А вот с ребенком занимаюсь по-максимуму, хотя и там у нас не все получается. Один раз деть даже сказал: "мама, ерунда какая-то получилась". sadwalk

Наташа (автор блога "Мама для непоседы")
 
AstoriaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:55 | Сообщение # 110
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
mirt,

Добро пожаловать! Если практически свободному человеку не хватает суток, то что говорить о тех, у кого дети еще не выросли, да и работа отнимает кучу времени. Как-то Маргарет Тетчер говорила, что в конце дня женщина должна чувствовать удовлетворение от сделанного ею, а меня ближе к вечеру одолевает чувство неудовлетворенности от несделанного мною. Времени, действительно, не хватает.


Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
fth1Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:02 | Сообщение # 111
Студент - первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Astoria, неправильная психология. Нужно смотреть на полную половину стакана.... Правда, у меня тоже это не получается. wacko

Наташа (автор блога "Мама для непоседы")
 
AstoriaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:10 | Сообщение # 112
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
fth1,

Я много читала о позитивном мышлении, но увы реальность такова, что позитивное приходится разглядывать под микроскопом. Просто раньше казалось, что время тянется и надо бы чем-то себя занять, а сейчас с удовольствием бы занялся тем, чем хочешь, а время летит и не догонишь. Поэтому бывает очень жаль.


Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
mirtДата: Четверг, 28.10.2010, 23:02 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Девочки, я вас так понимаю. Самой казалось что маленькие дети занимают все твое жизненное пространство. Но в этом тоже есть огромные плюсы - пока дети учатся ты тоже учишься, главное было бы желание. Я Шить начала для дочки сначала, потом когда она болела придумывали наряды для кукол а я их шила, когда она была на занятиях, а родители всегда сидят скучают, я научилась вязать, а потом, какой стимул для мамы, когда она вдруг достает новую игрушку которую сшила пока ребенок спал или занимался, этот восторг и радость дорого стоят. Ну и в конце концов не надо ничего бояться (в смысле подойти к своему хобби с профессиональной стороны, серьезно) Глаза бояться, а руки делают. У меня образование программиста, но за годы сидения с ребенком я отстала в профессии навсегда, зато потихоньку сделала свое любимое увлечение делом. Дети растут быстро и вы растите вместе с ними. А еще очень важно чтобы был уголок в котором бы тебя окружали люди увлеченные, с которыми можно поделиться , похвастаться или просто поболтать и когда видишь работы других, это дает такой мощьный заряд, как у нас говорят пинок творца, надо пробовать все к чему лежит душа. Ни какой курорт и санаторий не смогут помочь отдохнуть так , как минут пятнадцать повышивать любимую картинку или повязать новую кофточку.

в реале Ирина
 
rzeeДата: Вторник, 09.11.2010, 13:10 | Сообщение # 114
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Приветствую! Я из Красноярска и в основном люблю делать все из дерева!

http://legko-cdelat.ru/
 
ИрияДата: Пятница, 03.12.2010, 00:45 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Я живу в Латвии,город Рига.Мама троих дочек,младшая ходит в 5 класс.Она очень любит заниматься творчеством.Два месяца назад я создала блог ИриЯ,где мы начали выкладвать кое-что из наших работ.Вырезали сегодня рождественских ангелов.Можно посмотреть на нашем блоге

http://iriy.wordpress.com/


Заходите на огонёк bonerka.ru

Сообщение отредактировал Ирия - Пятница, 03.12.2010, 00:55
 
fth1Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:37 | Сообщение # 116
Студент - первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Ирия, "Ирия" в переводе с иврита означает "муниципалитет". smile

Наташа (автор блога "Мама для непоседы")
 
detpodelkiДата: Пятница, 03.12.2010, 21:11 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
ИрияЮ, приятно познакомиться! Надеюсь, что Вам у нас понравится и мы будем плодотворно сотрудничать и общаться! biggrin
 
JULJAДата: Суббота, 04.12.2010, 19:45 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Здравствуйте меня зовут Юля!!!Я мама дочки(1,5годика) Сашульки!!! Люблю вязать и вышивать, а теперь еще и шью маляве одежду, увлеклась скрапбукингом, и хочется еще ого го сколько научиться и сделать!!!! А времени то и не хватает((((Но мы стараемся))))
 
detpodelkiДата: Суббота, 04.12.2010, 20:57 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
JULJA, привет! Рады встрече!!!! Располагайтесь, чувствуйте себя, как говорится, как дома! Как много у вас увлечений - это здорово!!! Интересно посмотреть на скрапбукинг. Покажите?! biggrin
 
JULJAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:56 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





detpodelki, Да я вот только начала делать фотоальбом дочке, как мы его с папой осилим обязательно покажу))))
 
Форум » Общее » Будем знакомы » Знакомимся!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024