Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 14:14
Главная Игрушки на выброс - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » Игрушки на выброс (бесполезные траты)
Игрушки на выброс
anatolnaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Прочитала Эту статью и решила создать тему в которой мы поделимся нашим опытом.Какие игрушки были куплены (за большие или малые деньги) и которые сейчас просто валяются без дела по углам. Может это убережет других от бесполезных трат.
По моему опыту это большинство мягких игрушек. "Пылесборники" так я их называю. Другие поищу -покажу


Мои работы и полезности
 
КлэрДата: Среда, 03.03.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
мягкие игрушки однозначно. Еще у нас вот лично не сильно в ходу кубики. второй ребенок особо не играл с машинками.
Кстати, подумалось, а может махнуть не глядя игрушки, в которые дети не играют, а выбросить жалко?


мой дневник
 
ТимошкаДата: Среда, 03.03.2010, 08:03 | Сообщение # 3
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Большие мягкие игрушки я тоже увезла из квартиры. Ребятишки в них не играют.
А вот конструктор, который был в статье - у нас на Ура! Младший играет с ним с удовольствием. Даже пришлось еще и докупать. Да вообще все конструкторы у нас в авторитете. И дома и в гостях в основном с ними и играем.
Но вот Беби Бон - купили дочьке на День рождения, ну и лежит на полочке. (цена 2600) Иногда достаем, переодеваем и опять на полку. Но вот этого не выкинешь - жалко. Да и остальные куклы лежат без дела.
Но у нас есть вариант, мы переодически меняем игрушки. Отвозим их в деревню к дедушке с бабушкой.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
SSSVetaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
Мы с куклами тоже не играем. С мягкими игрушками Маша спит и обязательно берет кого-то в садик. Любимая игрушка - мячик, их у нас штук 20 разных размеров и цветов biggrin Сейчас увлеклась строительством дороги и башни из конструктора. Машинки периодически достает, гоняет их из одного угла в другой. А сын обожал машинки! Мог очень долго сидеть - открывать, закрывать дверки, багажник, возить их, раскрашивать маминым лаком)))

САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
 
detpodelkiДата: Суббота, 06.03.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Мои дети мягкие игрушки вообще не замечают. Мы их и не покупаем никогда. Есть только те, что дарили, да и то несколько штук маленьких. У нас в ходу конструкторы, есть 4 вида. От них уборка, конечно, каждый день. А маленький в последнее время кубиками увлекся. Купили кубики с материками. Сложные, в картинке 20 кубиков. Собирает все сам. Знает "Вафлику", "Встралию", "Атактиду", "Евазию", остальные даже и не напишу как говорит. biggrin Есть еще кубики с машинками, тоже в ходу. Любим играть в лото с животными, собирать разрезные картинки и пазлы. Популярны шахматы. Старший играет по- настоящему, а младший всем мат за два хода объявляет. biggrin С машинками играют не очень активно. Дарили нам всяческих черепашек -ниндзя и пауков. Через месяц все уже повыкидывали, потому как детали везде валяются и никто с ними не играет.
 
tacha197Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
У НАС ТОЖЕ МЯГКИЕ ИГРУШКИ ВАЛЯЮТСЯ,ИНОГДА БЕРЕТ ПОИГРАТЬ ТЕХ,ЧТО СО ЗВУКОМ.МАШИНЫ ТОЖЕ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ, А ВОТ КОНСТРУКТОР-ЭТО НАША ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ, ЕЩЕ ЛЮБИТ ШАРИКИ И МЯЧИКИ ВСЯКИХ ЦВЕТОВ И РАЗМЕРОВ.ВООБЩЕ ЛЮБИТ ИГРУШКИ ПО ПОЛУ КАТАТЬ.ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ КАК МАТРЕШКА КАТИТСЯ-ЧАСА 2 ГОНЯЛ ЕЁ ПО КВАРТИРЕ ПОКА НЕ НАДОЕЛА...
 
detpodelkiДата: Вторник, 06.04.2010, 23:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Quote
ПОНРАВИЛОСЬ ЕМУ КАК МАТРЕШКА КАТИТСЯ-ЧАСА 2 ГОНЯЛ ЕЁ ПО КВАРТИРЕ ПОКА НЕ НАДОЕЛА...
Наш человек!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ирина_ДиДата: Вторник, 11.01.2011, 22:28 | Сообщение # 8
Эксперт по всем вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Награды: 19
Репутация: 3
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Мы игрушками каторыми не играем или уже наигрались кроме конечно дорогих типа беби бона относим в детский сад, там всегда игрушкам рады. И все счастливы и давольны. В детском саду дети играют игрушками к каторым дома даже не прикасаются. Копим еще всякие пластиковые баночки, бутылочки и коробочки от продуктов, косметических средств и т.п. Такие "настоящии" игрушки очень популярны у дитишек, они играют в магазин, парикмахерскую очень любят играть в кафе. Пришлось сделать меню. А еще они большие шмоташники и барахольщики любят всякие сумки и партфели понаталкают туда всякой всячины. В нашей группе есть уголок с кастюмами на любой вкус бывает как вырядятся и давай на море собираться или в круиз. Также мы разрешаем приносить родителям и сами приносим (естественно следя за техникой безопаснисти) сломанную бытовую технику и телефоны. Так что у них все по взрослому по настоящиму.
 
tacha197Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:11 | Сообщение # 9
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
к мягким игрушкам мы так и равнодушны( мальчик, что поделаешь) зато теперь волнует всяческая техника и настоящая и игрушечная.машины все озвучиваются при езде, уже и папу из-за руля гонит)))в этом году дед подарил на день рождения велосипед -вот это любимейший транспорт, а лошадь -качалка стоит зря в углу,только подойдет нажмет её , чтоб послушать и все...любит кукол в коляске катать, и на велосипеде катает., и на машинках.шарики и мячики все так же любимы, конструкторы стараюсь покупать разные, чтоб интереснее было.рисует маркером везде!!! расписал игрушки, стену в прихожей и кравать и простыню.и с гордым видом мне показывает-Я молодец!!
 
tacha197Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:14 | Сообщение # 10
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Ирина_Ди, все дети любят играть по взрослому,и у нас баночки, коробочки и всякие интересные взрослые штуки ценятся. мы каждую весну перебираем игрушки и выносим на песочницу, то что не жалко...половина за лето теряется( слава Богу), а вторая половина бывает возвращается домой)))
 
НиколаевнаДата: Вторник, 17.05.2011, 16:42 | Сообщение # 11
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
Сейчас( почти) лето, поэтому и игрушки уличные - велик, ролики , самокат, сейчас появился скейтборт surprised surprised surprised
 
anatolnaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
хотите верьте, тотите нет.Собрала большую часть игрушек и отнесла в реабилитационный центр. Четыре ходки делала))).Может конечно к то меня и не поймет, потому как игрушки у нас хорошие и часто дорогие, но в игрушки надо играть, а у нас они только место занимают

Мои работы и полезности
 
ЛушаДата: Вторник, 17.05.2011, 18:34 | Сообщение # 13
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
anatolna, правильно сделала, и самой ведь радостно на душе, правда? У меня младший ребёнок тоже совсем не играл, а всё-равно дарили- тоже периодически таким образом избавлялась, он и не вспоминал даже про них, а кому-то радость.
 
anatolnaДата: Вторник, 17.05.2011, 18:39 | Сообщение # 14
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Луша, и не говори, ребенок сам ходит в этот центр, а мне приятно видеть как детишки в них играют. А многие попали не в группы, а в комнату Монтессори и в комнату игровой терапии.

Мои работы и полезности
 
НиколаевнаДата: Вторник, 17.05.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
anatolna, ОООООООООООО значит игрушки в отличном состоянии biggrin
 
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » Игрушки на выброс (бесполезные траты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024