Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 03:27
Главная БОЛТАЛОЧКА - Страница 10 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » БОЛТАЛОЧКА
БОЛТАЛОЧКА
tacha197Дата: Понедельник, 13.09.2010, 07:12 | Сообщение # 136
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
anatolna, согласна! ))))) хорошо, что я свои зубы недавно проверяла, а то б точно побежала к врачу.)))а, правда, почему сразу выдернули, у нас как-то стараются сохранить или у тебя флюс был?теперь на протезирование кучу денег надо.
 
ТимошкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:49 | Сообщение # 137
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
A я вот 27 августа выдернула зуб (вернее то, что от него осталось) - правда бесплатно у нас в поселке. Так потом еще неделю ездила в город на лечение. И до сих пор еще рана не зажила. осколочками еще до сих пор плююсь.
Но мало того, родня меня пугает, что у этого доктора были случаи летального исхода. пациент умер от заражения крови после удаления. А ведь еще столько не доделано.
А ведь до этого всегда в город ездила, платно. И чего меня дуру дернуло идти бесплатно. теперь периодически полоскаю рот мирамистином.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
anatolnaДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:51 | Сообщение # 138
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
К слове про БЕСПЛАТНУЮ стоматологию.Ничего против не имею и зависит от добросовенности врача. Но когда вас бесплатный доктор спрашивает "Вы платную или бесплатную пломбу ставить будите?" Ставьте бесплатную ибо все равно вы сами не узнаете какую он вам пломбу поставил. То же касается и уколов. Я была однажды у врачихи и она делала мне обезболивающее.Два раза колола ни фига не заморозило почти, а деньги взяла. А второй зуб я к другому врачу пошла и она меня спросила "Вам платный или бесплатный укол делать" Я выбрала платный и вообще ничего не почувствовала. И вот теперь я думаю что первая тетка с меня деньги просто так содрала за "бесплатный укол".
Тимошка, мне как антибиотик прописали Ципринол (ципрофлоксацин)
А еще узнала ято от зубной боли помогает Кеторол.Это на всякий вам случай всем
И дай Бог нашим зубам здоровья


Мои работы и полезности
 
YliaДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:10 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик
Хожу третий месяц зубки лечить ,с периодичностью один раз в неделю. Надо было один восстановить, два полечить и один просто иногда беспокоил .За два месяца мне один вырвали, который планировали восстанавливать , из тех которые надо было просто полечить мне по пол зуба оставили (один восстановили, второй в процессе)и еще оказалось, что мне как минимум надо ещё пять зубов лечить по мелочи. А за протезирование мне такой предварительный счет выкатили что дешевле в Европу съездить и там сделать всю челюсть. shock
Я так года два назад к женскому на обследование сходила ,полечили меня так, что в больницу попала. С платной медициной как и с бесплатной надо быть очень осторожным ,а то до смерти долечат doctor

Будьте здоровы thumbup


 
ЛушаДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:57 | Сообщение # 140
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
у меня у мужа был флюс. Сильный, щёку за ночь разнесло-глаза не видно, мы его даже фотографировали для истории... Так ему сначала сделали платный- и ничего, даже потрогать не давал, а потом новокаином нашим бесплатным накачали и вытерпел...
anatolna, тебе в поддержку, не знаю, есть ли у тебя такой...
Ежик - зверек из леса
С виду вполне нормальный,
Но если к нему приглядеться
Есть у него аномалии.
Иголки торчат из тела
В разные, причем, стороны.
Ну разве это дело?
Что ему, все дозволено?
Попробуй, дотронься пальцем
Дырку проткнешь мгновенно.
Вот если бы он был зайцем,
Было бы лучше наверное.
Скакал бы ушастый по лесу,
Косил бы лиловым глазом,
А то с иголками ползает
И косит под дикобраза.
Нет, ежик - зверь беспонтовый,
Нет в нем ни шерсти, ни мяса.
С виду шарообразный
И очень колючий, зараза.

 
AstoriaДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:19 | Сообщение # 141
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Луша,

После твоего сообщения реклама зубной пасты и протезирования зубов. Видно, столько о зубах было сказано, что Гугл решил, что это контекстная реклама. smile

Про ежика хороший стих!


Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
tacha197Дата: Вторник, 14.09.2010, 07:15 | Сообщение # 142
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
девочки! всё и везде одинаково!.у нас есть бесплатные врачи,есть и платная клиника.2 года назад в платной клинике лечила 2 зуба. обезболивание было такое, что после целого часа моих "мучений"(доктор сверлил, прочищал и т.д.) и при временной пломбе я не почувствовала никакой боли и даже когда анастезия закончилась ничего не болелео.в этом году в той же клинике другой доктор обезболивающий всадил так, что я от него чуть не "умерла"-шприц "пятерка" с огромной иглой!!!!- один вид приводит к обмороку.при этом я почти всё чувствовала и общалась с доктором с помощью стонов и жестов.так и хотелось сделать как в том анекдоте, чтоб за мои деньги мне все сделали без боли))).и потом, когда начался отходняк: челюсть болит, временная пломба крошится, голова раскалывается-и это после лечения!А денег взяли больше! а первый раз лекарство вводилось прямо из ампулки: на ней такая крохотная иголочка-ни боли , ни последствий.в общем мой вывод какой врач- такое и лечение!БЕРЕГИТЕ ЗУБКИ!
 
anatolnaДата: Вторник, 14.09.2010, 09:25 | Сообщение # 143
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Луша, Спасибо за стих.Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы, я ему этот стих в его новую записную книжку напишу.Других подарков не будет.
Супруг купил себе часы-обошлись в 6 тыс руб. Выглядят не дорого. Сегодня заметил их свекр.На вопрос сколько стоят муж соврал что 2.Дед сказал что дорого.За 6 он бы его удавил)))) Как сказал муж каждая купленая вещь должна пройти "инициацию" у деда чтобы попасть в семью (это из мульта "Мадагаскар)
В моей семье отношение другое.Купить вешь-это хорошо ибо все равно все потратите не еду и отнесете в туалет wink

И еще пощли купить ребенку киндер. Муж сказал что лучше купить "Аленку" обрамную. Купили. Итог. Шоколадка отвратительная почемуто, да еще и огромная, что тоже не полезно и ребенок не порадовался.
ВЫВОД. Покупать надо то что хочется, а не то что целесообразно


Мои работы и полезности
 
YliaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:15 | Сообщение # 144
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик
Мой муженек может спокойно купить какой-нибудь динамик за несколько тыш (его мечта сделать Hi-end кинотеатр) ,а вот почему какая-то тряпка с парой ниток (наборчик для рукоделия) , стоят стоооолько ему не понять

Quote (anatolna)
"Аленку" обрамную

????


 
anatolnaДата: Вторник, 14.09.2010, 16:37 | Сообщение # 145
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Ylia, " Аленку" Огромную ,большую очень- а на вкус дрянь. Раньше другая была а теперь не тает ни во рту ни в руках

Мои работы и полезности

Сообщение отредактировал anatolna - Вторник, 14.09.2010, 16:37
 
ЛушаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:25 | Сообщение # 146
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
anatolna, не за что. автора только не знаю... есть небольшая подборка ежиных стихов, давно где-то взяла, нравятся очень...
Astoria, вот бы они мне за рекламу приплатили, или хотя-бы продукцией... brows
 
ТимошкаДата: Среда, 15.09.2010, 23:05 | Сообщение # 147
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
А я завтра опять собираюсь податься в стоматологию. Температура у меня все 37 или 37,1, 37,2. Десна начинает нарывать, не сильно, но все же. Короче начинаю беспокоиться за свое самочувствие всерьез.

Пока сидела дома ничего нигде не болело. А как только начала выходить в люди: сразу и простыла, и зуб, будь он неладен, и все прочее. Короче никакого настроения.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
tacha197Дата: Четверг, 16.09.2010, 06:54 | Сообщение # 148
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, Любаш!это ,видимо ,адаптация.всё-таки ты меняешь образ жизни.выздоравливай!!!!
 
anatolnaДата: Четверг, 16.09.2010, 09:02 | Сообщение # 149
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Тимошка, Я сейчас в стоматологиюзвонитьбуду. сто пудов зуб не тот удалили.Болит собака по прежнему а обезболивающее больше пить нельзя.

Мои работы и полезности
 
anatolnaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:43 | Сообщение # 150
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
сегодня сходила в другую клинику за снимок 650 руб взяли а лечить предложили за 7000(один зуб). Поехала я в калугу лечить

Мои работы и полезности
 
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » БОЛТАЛОЧКА
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024