Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 16:58
Главная Подарки от Деда Мороза - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » Подарки от Деда Мороза (а что вам принесет Дед Мороз ?)
Подарки от Деда Мороза
SSSVetaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
Вчера дети писали письмо Деду Морозу. На мои уговоры - типа рано еще - было сказано "Нормально! Еще письмо дойти должно, ДМ подарки найти должен и вообще, вдруг уже все подарки другие дети закажут". Удивительно, Костику 11 лет, он уже знает матюки и о сэксе (спасибо школе), а в деда Мороза верит!
Короче, Маруся заказала тележку для уборки с ведром, веником, шваброй и остальной ерундой. Счасливая ходит - всем гордо рассказывает, что она скоро будет как уборщица biggrin М-дя, может я чего-то недодала своей дочке ? другие девочки принцессами, феями там всякими хотят быть - а моя уборщицей smile
А Костик заказал большой набор для мыловарения. Хочет мыло делать.
Я с мужем ДМ ничего не заказываем - хочется сюрприза.
А вы что получите в этом году под елочку?


САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК

Сообщение отредактировал SSSVeta - Пятница, 18.11.2011, 18:46
 
detpodelkiДата: Пятница, 18.11.2011, 20:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
SSSVeta, я думаю Маруся твоя маме хочет помогать! Умница, дочка!!! biggrin
А Костик-то какой домовитый! из лозы плетет, теперь еще мыло варить начнет! Вы так скоро на самообеспечении будете жить! biggrin
А я даже еще и не думала про Новый год. У детей спрашивала, но у них в голове одни игрушки.
 
НиколаевнаДата: Пятница, 18.11.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
SSSVeta, В детском саду , воспитатели наблюдает как и во что дети играют ! Значит у ВАС порядок в доме ...... но с мылом - проблема ! biggrin
 
SSSVetaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
Та да, бедные мы, бедные
Подайте кто сколько сможет на кусочек мыла (до Нового Года протянуть), а там Дед Мороз поможет biggrin


САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
 
tacha197Дата: Суббота, 19.11.2011, 02:43 | Сообщение # 5
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
SSSVeta, biggrin biggrin biggrin ой. я себе представила те подарки под елочкой. biggrin biggrin biggrin мой малек уже тоже слово "подарки" знает. biggrin а у старших боюсь и спрашивать, вдруг деду Морозу не по карману их просьбы biggrin biggrin biggrin
 
НиколаевнаДата: Пятница, 13.01.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Эксперт по всем вопросам
Группа: Модераторы
Сообщений: 945
Награды: 12
Репутация: 2
Статус: нет меня
за учебу!!!
Ну делитесь, кто какие подарки нашёл под ёлкой ?
 
Ирина_ДиДата: Пятница, 13.01.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Эксперт по всем вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Награды: 19
Репутация: 3
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Ребенку пару кукол, десяток гравюр (это у мы на tacha197-ых, рукодельниц насмотрелись) 8 мотков пряжи и коробку для нее (вяжем крючком с октября в школе 2 раза в неделю и бесплатно), очень симпотные тапочки со смехом, дракона и конечно слона (мы их собираем). Мне книгу Тильдовскую но очень толстую (4 в одной), духи и коробочку конфет. Папа наш вел себя в прошлом году плохо и Дедушка Мороз оставил его без подорка (папа не растроился, а вот ребенок очень переживал).
 
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » Подарки от Деда Мороза (а что вам принесет Дед Мороз ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024