Приветствую Вас Гость | RSS Вторник
19.03.2024, 11:27
Главная Итоги конкурса поделок из природного материала - Страница 2 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: danata  
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов осенних поделок » Итоги конкурса поделок из природного материала
Итоги конкурса поделок из природного материала
detpodelkiДата: Суббота, 14.11.2009, 11:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Quote
Извините, что приходится напоминать.

Elenaost, это хорошо, что напоминаете! Дипломов очень много и пока их переносишь на радикал, а потом на сайт, можно и что-то пропустить. Так что извините за огрехи. И не обижайтесь, пожалуйста.
А спасибо нужно говорить не столько мне, сколько SSSVeta. Это она нашла такие красивые дипломы и подписала всю вторую группу. Я бы без нее ничего не сделала вообще!!! Спасибо ей огромное!!!
А я вот из-за того что винду переустанавливали потеряла все дипломы подписанные из третьей группы. И не могу их восстановить, потому как нет пока фотошопа. Прошу участников подождать пару дней.
 
detpodelkiДата: Четверг, 19.11.2009, 01:42 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Уважаемые участники конкурса поделок из природного материала "Осенняя мозаика"! Дипломы подписаны и размещены на первой странице этой темы. Большая просьба к всем участникам: проверьте, всем ли есть дипломы. smile
 
detpodelkiДата: Четверг, 24.12.2009, 14:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Просьба к победителя конкурса. Напишите, дошли ли посылки с призами. Прошло больше трех недель, как отправила. Знаю, что получил Алексей за поделку Змей Горыныч. А остальные?
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов осенних поделок » Итоги конкурса поделок из природного материала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024