Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 08:42
Главная Сумочка с застежкой поцелуйчик - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поделки с детьми . Поделки для детей » Найдем, покажем и подскажем » Сумочка с застежкой поцелуйчик (как сделать сумочку или кошелек)
Сумочка с застежкой поцелуйчик
mirtДата: Вторник, 26.10.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Добрый день уважаемые рукодельницы! Купила по случаю заготовку-застежку для сумочки-косметички или кошелька (пока еще не решила что это будет) такую металлическую рамку застежку с двумя шариками, помните так застегивались редикюльчики наших бабушек, уж очень захотелось сделать себе вышитый такой же, но вот вся проблема в том что купить то я эту заготовку купила, а вот как к ней крепит саму сумочку из ткани не знаю. По внешней стороне застежки есть отверстия по всей длине , но все похожие сумки просто вставлены между металлическими пластиками и зажаты. Может быть кто то знает как это все крепиться, буду очень признательна за советы. Если нужно фото заготовки, выложу обязательно. Я у вас тут новичек, поэтому буду признательна за внимание к моему воплю. В ответ порадую вас своим творчеством.

в реале Ирина
 
AstoriaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:50 | Сообщение # 2
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
mirt,

Если это то, что я думаю, то чаще всего такие застежки приклеивают с помощью горячего пистолета. Вот здесь описан способ как пришить, если нет возможности приклеить.


Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
mirtДата: Четверг, 28.10.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
СПАСИБО!!!!!!!! БОЛЬШУЩЕЕ, человеческое! Это то что нужно!!! Большущее спасибо за то что откликнулись да так быстро. В благодарность выложу маленький свой мастеркласс по изготовлению шляпки 18 века для куклы, может кому поможет.

вот смотрите тут
http://detpodelki.ru/forum/44-543-1#16648


в реале Ирина

Сообщение отредактировал mirt - Четверг, 28.10.2010, 19:41
 
AstoriaДата: Четверг, 28.10.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Мне доставляет огромное удовольствие находить то, что может помочь другим. Рада, что поиски были не напрасны.

Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
Форум » Поделки с детьми . Поделки для детей » Найдем, покажем и подскажем » Сумочка с застежкой поцелуйчик (как сделать сумочку или кошелек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024