Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 08:15
Главная новый обмен - Страница 5 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы на сайте » Игры и конкурсы для взрослых » новый обмен (конкурс)
новый обмен
ЛушаДата: Четверг, 24.05.2012, 11:40 | Сообщение # 61
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
tacha197, поздравляю тебя с подарочками! А до моего адресата 2 часа на машине, зато посылка четвёртый день на нашей почте валяется!!! Вообще тебе повезло что хоть такое извещение пришло, нам две посылки пришли 19 апреля, так вообще никаких извещений не принесли. По интеренету пробили, сын 8 мая с боем выбил, искать отказывались, а я 13 забрала, легче было т.к. наложенный платёж и коробка большая...
 
anatolnaДата: Четверг, 24.05.2012, 13:01 | Сообщение # 62
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
для моего адресата посылка прибыла вчера в место вручения.
За то отправила посылку в Воронеж оно там сортировку покинуло 4 мая, а до места вручения до сих пор не доехало. это меня нервирует. Поскольку в этом году почта меня уже растроила потерей заказного письма


Мои работы и полезности
 
tacha197Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:50 | Сообщение # 63
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
спасибо за поздравления. biggrin меня на почте тоже порадовали при отправке посылок. утрамбуйте, чтоб не гремело, иначе мы не несем ответственности за сохранность. wacko это как говорю. там в фабричной упаковке гремит, я как это должна утрамбовать.????ну хоть газетами сверху...так что девочки газетам не удивляйтесь- это подарок от почты. smile dry
 
AstoriaДата: Пятница, 25.05.2012, 20:13 | Сообщение # 64
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Наташа,

Такая же ситуация. Меня спрашивать не стали, сами открыли, набили бумагой, я даже ахнуть не успела.


Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.


Сообщение отредактировал Astoria - Пятница, 25.05.2012, 20:13
 
ТимошкаДата: Суббота, 26.05.2012, 21:47 | Сообщение # 65
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
А моя посылочка уже в городе адресата с 16 мая. "УООП.Покинуло сортировочный центр", но до почтового отделения еще не дошло. Жду. Может на след.неделе почта зашевелиться

Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
ЛушаДата: Среда, 30.05.2012, 15:31 | Сообщение # 66
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
А я тоже получила посылку! отписываюсь не сразу, с техникой я в этом году ну никак не дружу, вслед за фотоаппаратом полетел и сотовый, а новый никак не осваивается...
anatolna, Наталья, спасибо тебе большое! Мне всё-всё понравилось и очень нужно!!! (как всё-таки нас, рукодельниц, легко осчастливить!) biggrin
Учебный год закончился и мне пора прощаться со своей объёмной сумкой в которой можно найти всё-что угодно: шишки, бусины, глазки, клеевой пистолет, рассыпаный по дну бисер, пасатижы и ещё много-много всего очень нужного (ну, кроме помады, расчёски и прочих женских штучек). Начинается лагерь и мне вполне подойдёт предложенный Наташей вариант, и вполне возможно, что я куплю себе наконец-то маленькое зеркальце! biggrin



Ещё в посылке были лоскуты флиса мягкие, яркие, очень приятные на ощупь и зелёный меха. Я из флиса ещё не шила игрушек, с удовольствием попробую.



Салфетки для декупажа, наклейки, цветочки, стразы и всякие штуковины очень нужные

Прикрепления: 3276493.jpg (278.0 Kb) · 4647420.jpg (157.2 Kb) · 9269074.jpg (210.4 Kb) · 1878402.jpg (212.6 Kb) · 1279733.jpg (212.6 Kb)


Сообщение отредактировал Луша - Среда, 30.05.2012, 15:32
 
ЛушаДата: Среда, 30.05.2012, 15:50 | Сообщение # 67
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Ну и самое главное, конечно, это подарки рукодельные! Очень классные косметички! Много раз собиралась сшить себе что-то подобное, но не дошли мои руки...


Чудесные значки, их было 3, я не успела сфотографировать, пришлось подарить дочке моей подруги... уж очень ей понравился, шёл к футболке и т.д.. сами знаете как бывает когда ребёнку что-то очень нужно biggrin Осталась очень довольна!
А в коробочке прятался ещё один значёк и мылко со смешариком.
Прикрепления: 8097092.jpg (239.7 Kb) · 9948004.jpg (193.5 Kb) · 9185028.jpg (209.1 Kb) · 7590711.jpg (148.1 Kb) · 1878492.jpg (189.6 Kb)

 
ЛушаДата: Среда, 30.05.2012, 15:59 | Сообщение # 68
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
А это мылко с моей фотографией... чудеса!!! Муж сказал что мыться им не будем! dry



И ещё книга с летающими моделями оригами, её младший сын сразу прибрал и даже удивлял меня уже новыми моделями.



anatolna, спасибо тебе ещё раз за всё-всё! flower
Прикрепления: 5467336.jpg (130.9 Kb) · 0584657.jpg (69.1 Kb) · 1371342.jpg (240.8 Kb)
 
anatolnaДата: Среда, 30.05.2012, 17:36 | Сообщение # 69
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
На счет мылка-мойтесь. К сожалению фотография поплывет. Видимо у меня не очень хороший принтер;)
На счет значков, как ни странно они действительно пользуются успехом у детишек. Они очень быстро разлетелись в эти выходные на благотворительной ярмарке.
Рада что смогла подарить немножко счастья


Мои работы и полезности
 
ЛушаДата: Среда, 30.05.2012, 19:55 | Сообщение # 70
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
anatolna, да не то чтоб мы боялись им мыться biggrin жалко очень просто красоту такую смыливать!!! унастакого ещё не делают. А на счёт значков ничего странного.тепло, качественно,оригинально!

Сообщение отредактировал Луша - Среда, 30.05.2012, 19:56
 
tacha197Дата: Среда, 30.05.2012, 22:05 | Сообщение # 71
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Луша, поздравляю с подарками.я сегодня тоже посылочку получила. фотоотчет завтра будет.угадай от кого? biggrin спасибо тебе, Оксаночка!
 
ТимошкаДата: Среда, 30.05.2012, 22:49 | Сообщение # 72
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Девочки! Поздравляю с посылочками!!!
А я сразу догадалась, что Оксана посылает Наташе
Quote (Луша)
А до моего адресата 2 часа на машине
, по этим словам и поняла.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
ЛушаДата: Четверг, 31.05.2012, 15:47 | Сообщение # 73
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
tacha197, Тимошка, спасибо! А наша почта без трудностей не может. Мужу посылка из Германии пришла за две недели, до Москвы идёт тоже две недели и до Натальи столько же почти шла... её сначала возили в Тольятти, потом в Самару и только после этого адресату. Наверное мир хотели показать...
 
ТимошкаДата: Четверг, 31.05.2012, 19:07 | Сообщение # 74
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
biggrin biggrin biggrin

А мне посылочка от Наташи - tacha197 пришла!!!!! Спасибо огромное!!!!! У меня теперь столько бисера!!!!
Фотографии чуть позже


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
ТимошкаДата: Пятница, 01.06.2012, 22:50 | Сообщение # 75
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Фотографии правда не все получились. размытые какие-то.

Ребятишки сразу же растащили все рукодельные наборчики. На одной из фотографий уже наполовину сделанные заколочки. Понравилось все и сразу! Славка правда пытался попробовать на зуб кукурузный конструктор, но ребенку объяснили и попытки прекратились. Настюшка забрала все заколки - утащила к себе в коробочку.
А я так рада всем этим бусинкам, ленточкам. Будет чем украшать ангелочков. Ирис из бисера утащила на работу, поставила в органайзер.
Наташа, спасибо огромное за все!!! И от меня, и от деток. А от папы отдельное спасибо за шоколад. Еле успела сделать фото

Спасибо огромное!!!


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере


Сообщение отредактировал Тимошка - Пятница, 01.06.2012, 22:53

 
Форум » Конкурсы на сайте » Игры и конкурсы для взрослых » новый обмен (конкурс)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024