Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
20.04.2024, 17:22
Главная новый обмен - Страница 6 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Конкурсы на сайте » Игры и конкурсы для взрослых » новый обмен (конкурс)
новый обмен
tacha197Дата: Суббота, 02.06.2012, 06:34 | Сообщение # 76
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Любаш, поздравляю с посылочкой. вот видишь до тебя быстро дошла посылка. :Dа коробочку зеленую открывали?

Сообщение отредактировал tacha197 - Суббота, 02.06.2012, 06:36
 
tacha197Дата: Суббота, 02.06.2012, 06:52 | Сообщение # 77
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме




спасибо большое, Луша. понравилось все-все. от домовенка все в восторге.поселился он у Светланки в комнате, хотя Антошка схватил первый:"моёёё!!!!" я достаю подарки из коробки , он рядом стоит:"сто это?"-" ага, это мне, это моё, это мне.дай я возьму."так это понятно- маме."смеялись над ним до упаду.полные руки набрал и и стоит как плюшкин-"дай-ка там еще Тону есть подалка"( там еще есть Антону подарки)так что все довольны подарками спасибо большое Оксана.посмеялись еще и над Надей. увидела коробочку с надписью "монпасье"- "дай мне я люблю"- открыла, а там глазки и носики.такое было лицо у моей невесты. biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 9314566.jpg (266.0 Kb) · 8543533.jpg (305.0 Kb) · 5703253.jpg (271.5 Kb) · 0869624.jpg (278.1 Kb) · 7391099.jpg (272.2 Kb)
 
ТимошкаДата: Суббота, 02.06.2012, 07:01 | Сообщение # 78
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Наташа, и тебя с посылочкой!!!

Зеленую коробочку конечно же открывали!!! Я и не думала, что она самодельная. Потом поняла, когда открыла. а там сердечко с гелем для душа smile


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
AstoriaДата: Суббота, 02.06.2012, 08:41 | Сообщение # 79
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 1440
Награды: 24
Репутация: 24
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме Автор журнала сайта
Ух, ты! Какие богатства! Поздравляю!

Творим вместе с детьми.
Идеи для детских поделок.
Мастерская цветочной феи.
 
ЛушаДата: Суббота, 02.06.2012, 10:26 | Сообщение # 80
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
tacha197, рада что всё понравилось. Куклы девочкам, это Желанницы (принтер не смогла подключить чтоб к ним правила пользованием отпечатать sad ) Нужно спрятать, когда чего-нибудь очень хочется нужно кукле подарить что-нибудь- новые бусики, ленточку завязать, пуговку или бусинку пришить показать куколку в зеркало и сказать " Вот ты какая красавица стала, исполни и ты моё желание" Только желание должно быть не мировыхмасштабов, небольшое, житейское... У каждой славянской девушки раньше была такая кукла,вариаантовмного, но смысл один. biggrin Тюльпан это первая моя работа в этой технике, очень строго не судите, но процесс мне понравился.
 
tacha197Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:47 | Сообщение # 81
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Луша, правила дочкам расскажу. а тюльпан по всем комнатам носили наперебой(всем понравился очень) нигде не оказалось подходящего шурупа в стене angry . придется папу озадачить немножко.
 
tacha197Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:51 | Сообщение # 82
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, спасибо. там еще где-то должно быть 2 маленьких пакетика. в одном сердечки в другом кубики- это аквагрунт для цветов.
 
tacha197Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:52 | Сообщение # 83
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Astoria, спасибо. твоя посылка для меня была не менее ценной. столько нужных мелочей я получила.
 
tacha197Дата: Суббота, 02.06.2012, 13:22 | Сообщение # 84
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
а я снова с посылочкой. biggrin :D biggrin belogub2008, Светочка, спасибо!

как-то так все сложили мы ,что уместилось на 2 фотографиях. правда, шоколад до фотосессии не дожил. biggrin :D спасибо за подарки. ниточки такие нежные.рамка уже работает, фотоальбомчик полежит пока.скоро отдыхать поедем.и бомбочке придется подождать dry у нас горячую воду на 2 недели отключили.в общем все в запас.еще раз спасибо.
Прикрепления: 9450550.jpg (225.0 Kb) · 9258147.jpg (125.2 Kb)


Сообщение отредактировал tacha197 - Суббота, 02.06.2012, 13:25
 
detpodelkiДата: Суббота, 02.06.2012, 23:09 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Я получила посылку от Тимошки. Любаша, спасибо огромное!!! У нас целый день праздник был! Дети носились с игрушками по квартире, а вечером легли спать каждый со своей ракетой biggrin Машинки Даня уже собрал, уже сегодня успели погонять. Одеяльце летнее очень красивое! Как раз к сезону. Уже в сумку его положила, чтобы потом не забыть к маме отвезти. Отдельное спасибо за комплект вышивки! Летом у мамы обязательно вышью, уже загорелась! Любаша, спасибо тебе еще раз большое!!!! Фото завтра добавлю, батарейки у фотоаппарата сели. Ну , а я, как и говорила, до середины июня.
 
tacha197Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:42 | Сообщение # 86
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
detpodelki, поздравляю с посылочкой. biggrin
 
Ирина_ДиДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:00 | Сообщение # 87
Эксперт по всем вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Награды: 19
Репутация: 3
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Автор журнала сайта
Девочки поздравляю вас с посылочками!!!! Хочу извениться перед своим адресатом, что не могу отправить посылку вовремя. Все у меня готово и посылка собрана, но багетка подвела работу отдадут только 07.06.12 уже целый месяц мозги компасируют вот все жду и надеюсь. Думаю двумя посылать что ли? Так стыдно... все уже отправили, а я все никак.
 
ТимошкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:28 | Сообщение # 88
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
tacha197, Наташа, мы уже "замочили" и аквагрунт и сердечки, поэтому они не смогли дожить до фотосессии.

detpodelki, Наташа, рада, что посылка доехала. А то я так переживала. Ведь она уже с 16 числа у тебя в городе была.
Да, и про одеяльце. Шила я игровое поле, для игры с ракетами. Там есть два кружочка оранжевых, одна из сторон "липучки", вторая сторона липучек на "парковочных буйках" - это парковочные или заправочные буйки, для того, чтобы ракеты не смогли улететь с "планеты" - одеяльца. Надеюсь понятно написала. А в треугольном домике живет инопланетянин. И планета называется - планета сказок или планета мультяшек. Ткань брала с мультяшками и сказочными героями.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
tacha197Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:54 | Сообщение # 89
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Ирина_Ди, главное, чтоб почта не подвела. biggrin
 
tacha197Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:55 | Сообщение # 90
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
девочки, что больше никто и ничего не получил???? или всесильно заняты, чтобы отписаться?
 
Форум » Конкурсы на сайте » Игры и конкурсы для взрослых » новый обмен (конкурс)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024