Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
09.05.2024, 01:12
Главная БОЛТАЛОЧКА - Страница 18 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » БОЛТАЛОЧКА
БОЛТАЛОЧКА
anatolnaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:39 | Сообщение # 256
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
tacha197, можно делать что угодно, но не с моим ребенком.Ничем дышать он не будет, и как чай ничего пить тоже не будет. Максимум микстуру из ложки. У нас вообще жопа ребенок почти ничего не пьет и соответственно не писает. Бегаю целый день за ним со всевозможной жидкостью , а он почти не пьет

Мои работы и полезности
 
LviciaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:36 | Сообщение # 257
Академик
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре Автор журнала сайта
Quote
detpodelki, мы тоже сходили к платному лору отдали 700. Ничего не нашла, горло нормально, аденоиды не воспалены, а у нас,блин, нос не дышит и самое главное кашель сошмарный по ночам или утром. Сказала аллергическия ринит и велела здать сопли на анализ чтобы подтвердить аллергию (еще 350) мы сдали я расслабилась, а анализ то отрицательный.Не аллергия.Вот сижу и репку чешу, что делать то. Что бы ему еще от кашля дать, чтобы почки не посадить

anatolna, я советую по поводу кашля обязательно с педиатром проконсультироваться. У нас тоже была ситуация, когда лечились два месяца у лора и он говорил, что кашель на фоне аллергического ринита и не стоит беспокоится, а потом показали педиатру ребенка и оказался бронхит... sad
В конце концов оказалось, что и аллергического ринита нет. Увеличеные аденоиды и миндалины в результате частых простудных заболеваний. Сейчас принимает лимфомиазот для уменьшения аденоидов и миндалин и в нос капаем колларгол. Он конечно цветом на йод похож, но зато эффективный.
А от вирусного кашля мы лечимся черной редькой. В середине редьки вырезаю ямку, ложу полчайной ложки меда. После того, как немного постоит, редька пускает сок. По чайной ложке ребенку даю по мере того, как выделяется сок. И вкусно и очень полезно.
 
anatolnaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:03 | Сообщение # 258
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Lvicia, и редьку пробовали и у педиатра были он нас к лору и отправил. Все сошлись во мнении что причина кашля наш заложенный нос. Но кашель хороший, поэтому уже пару дней это мен мало беспокоит, а вот что этот паразит писает два раза в день мен очень очень напргает

Мои работы и полезности
 
ЛушаДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:22 | Сообщение # 259
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
anatolna, а в каком магазине заказывала? дай ссылочку... а мочу сдавали? у младшего моего было так на фоне простудного заболевания, только он совсем писать не ходил и отёк резко (но водохлёб ещё тот) нефрит оказался... вылечили быстро, но на учёте несколько лет стояли и контрольный анализ сдавали каждый год
 
anatolnaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:39 | Сообщение # 260
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Луша, http://scrapmania.ru/ там до завтра скидка 10%. там фетр покупаю. А во втором для мыла заказала первый раз http://aromaflora.ru/.
Анализ сдать не успели. Я не знаю чем его в саду поили и главное сколько, но он там во сне описалс и дома пришел еще сходил.
А так с садам лохонулась.Откуда мне было знать что сад можно без правки не посещать три дня, только если эти три дня не со среды по птницу. Пришлось опть идти к платному за справкой. Ну думаю послушают что нового скажут.Ничего нового не сказали.Аскорил что сама ему начала давать утвердили.Горло слегка красное, но я думаю это фигн.Кашель нормальный мокрота отделется. А нос не дышит,но думаю переживем. Главное что ребенок начал пись, пусть уж лучше писаетс во сне чем не писает почти совсем


Мои работы и полезности
 
tacha197Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:05 | Сообщение # 261
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
anatolna, ну судя по тому, что ты описываешь, страшного действительно ничего недолжно быть.но все равно лечитесь.УДАЧИ.
 
ЛушаДата: Вторник, 30.11.2010, 09:06 | Сообщение # 262
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
anatolna, спасибо за ссылки. А анализ всё-равно сдайте, хуже не будет.
 
LviciaДата: Четверг, 02.12.2010, 17:44 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре Автор журнала сайта
anatolna, мне кажется ты сама себе проблемы создаешь. Он у тебя мало пьет, поэтому чем же ему писать? Это больше ТЕБЯ беспокоит или РЕБЕНКА? Если его это не беспокоит и врачи сильно не придираются к такому положению вещей, то может все-таки не так сильно обращать на это внимание? Удели пока внимание уговариванию по напоению. Может чашку ему особенную предложить или трубочку красивенную? Или игру придумать кто быстрей или больше выпьет. Он или папа? У нас ребенок пьет только из кофейных чашек или чай из фужеров или коньячных рюмок. Ему так нравится! Как взрослый! У нас обычно срабатывает.
 
ТимошкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:45 | Сообщение # 264
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Боюсь загреметь со Славкой в больницу. Началось с сильного кашля. Потом диарея, а сегодня и рвота. Грешила сначала на лекарство, а теперь думаю, что ротовирус. Если лучше не станет, то скорей всего будем ложится. Он у меня такой слабенький. Все болезни через ЖКТ.
Это я оправдываюсь заранее, если вдруг пропаду.
Если что, то не ругайтесь сильно, я про игру "новогоднее волшебство", связь с tacha197, адреса Наташе оставляла.

А так наши новости: у нас хомка "охомилась", короче родила трех хомячат. Хом сидит в ведре, бастует.
Насте на день рождения подарили хомячка, назвали "Молния". Но в первый же день ему сломали лапку. Гостей было слишком много, не усмотрела за животинкой. мы уже думали, что хом не выживет, купили хомку - "Лило". А он оклемался, лапка отмерла, и стал наш хом трехлапый. Носится, норку защищает. Мы и не ждали так быстро приплод, а они начали плодится.
Короче, теперь у нас дома пять хомяков и попугайчик. Только и делаю, что клетки мою. Настя кормит свою животинку, а Славка и не подходит к ним.
Сейчас он занят конструкторами и пазлами. А разговаривать никак не хочет.
anatolna, как ваши уколы, помогли? И еще вопрос вам что назначали? нам прописали уколы Церитон


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
anatolnaДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:11 | Сообщение # 265
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
Тимошка, Мы кололи КОРТЕКСИН. Резкого скачка не наблюдала,но перемены к лучшему есть.Нам правда сразу сказали что особого эффекта может и не быть. Но это в нашем случае
Ротровирусная инфекция у нас сейчас по городу ходит.Так что лечитесь.

А у меня радость У МЕНЯ НОВЫЙ НОУТБУК


Мои работы и полезности
 
ТимошкаДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:45 | Сообщение # 266
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
anatolna поздравляю!!!

Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере


Сообщение отредактировал Тимошка - Понедельник, 06.12.2010, 10:45
 
tacha197Дата: Вторник, 07.12.2010, 06:06 | Сообщение # 267
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, выздоравливайте!!!
Quote
Началось с сильного кашля. Потом диарея, а сегодня и рвота. Грешила сначала на лекарство, а теперь думаю, что ротовирус.
у нас тоже с такими симптомами была болезнь. весь октябрь промучились.наш доктор сказала:" ОРВИ в этом году такое." здоровья вам!


Сообщение отредактировал tacha197 - Вторник, 07.12.2010, 06:06
 
ТимошкаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:13 | Сообщение # 268
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
tacha197, спасибо!

УРА!!!! Купила небулайзер. Сразу скажу, дорого. Но заплатили на работе больше чем я рассчитывала, поэтому и пошла сразу покупать. Ребенок орал, ему не нравятся шумящие аппараты, пылесос и теперь небулайзер. Но надышалась сама, мне понравилось. А Славка надеюсь со временем привыкнет.

Посылки отправила. теперь какой-то спад рукодельчества. Вроде хочется чем-то заняться, а чем не придумывается.
Елку мы уже поставили. Может адвент-календарь сварганить?


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
tacha197Дата: Среда, 08.12.2010, 00:25 | Сообщение # 269
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
Тимошка, Любаш, какой фирмы ваш нибулайзер? у нас litldoktor.я подушку под него подкладываю- так шумит меньше.мой сначала тоже боялся, а теперь и не убираем его : каждый день сам садится дышать- нравится очень.))) ну и я довольна-дети здоровы, а что мне еще надо...
 
LviciaДата: Среда, 08.12.2010, 00:26 | Сообщение # 270
Академик
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре Автор журнала сайта
а что такое небулайзер? shy
 
Форум » Наша жизнь вне творчества » Разговорчики о том - о сем » БОЛТАЛОЧКА
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024