Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
29.03.2024, 00:58
Главная Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" - Страница 16 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками"
detpodelkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
По этому адресу выложены поделки участников первой возрастной группы от 1 года до 5 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 6 до 10 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 11 лет и старше
ссылка для перехода к голосованию

Приглашаем всех пользователей и гостей сайта принять участие в голосовании!
Дети ждут вас!

Спасибо всем, кто высказался по поводу подведения итогов конкурса.
Голосование по конкурсу "Поделки своими руками к 8 Марта" будет проходить по следующей схеме.
1. Результаты прежнего голосования аннулируются в течении 26-27 марта.
2. Для проведения нового голосования будет сформировано жюри в составе:
- педагогов , представившие работы своих учеников на конкурс.
- самих участников, представивших свои работы на конкурсе (сюда относятся и мамы, представившие работы своих детей),
- представители администрации сайта "Академия поделок".
3. Список жюри будет сформирован с 27 марта по 4 апреля включительно и обнародован в этой теме. (оставляйте свои сообщения об участии в голосовании здесь же в этой теме).
4. Все члены жюри 5 апреля будут переведены в одну группу пользователей. И только эта группа сможет принять участие в голосовании. Для всех остальных доступ к голосованию будет закрыт.
5. Голосование пройдет с 6 по 10 апреля включительно. Голосовать можно за любое количество представленных работ.
6. 10-11 апреля будут подведены итоги конкурса. Об этом читайте потом в новой теме на форуме сайта.

Теперь по поводу голосования только за свои работы. У меня сложилось впечатление, что многие не совсем представляют саму процедуру голосования. Уважаемые педагоги! Вы сможете проголосовать и за свои работы и за те, которые вам понравились! Схема такая: вы зашли на страницу голосования, жмете на палец напротив тех работ, что выбираете. Это может быть и две работы, а может и 20. Учитывается все равно у каждой выбранной вами работы ОДИН ваш голос. Если вы соберетесь еще раз нажать на палец около работы, за которую уже голосовали, у вас не получится, система уже учла ваш голос.
И вообще, это какая же жаба должна душить, чтобы не позволить проголосовать за чужую, но очень интересную работу???!!! Извините, если резко написала

 
ВероникаДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:11 | Сообщение # 226
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Дети умеют выигрывать и проигрывать - а так же они - в отличии от многих взрослых - умеют радоваться чужим победам. Давайте не будем убивать в них это чудесное качество. Каждая работа - по своему- хороша. Я вчера провела на сайте часа полтора пока выбрала 3 работы и поверьте это не легко - учитывая возраст и качество и помощь взрослых и коллективные работы.... Нам надо учиться у наших детей и внуков не только выигрывать- но и проигрывать с честью.... А это так непросто)))
Так что я за. Единственное что бы я предложила - это провести голосование хотя бы в 2 тура. И голосовать лучше конечно за 1 работу. А потом из более рейтинговых выбрать победителей. Хотя это только мое мнение и не более.


КРАСОТА И ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!

Сообщение отредактировал Вероника - Понедельник, 05.04.2010, 01:20
 
angelina-kanskДата: Вторник, 06.04.2010, 14:55 | Сообщение # 227
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
А почему за возрастную группу от 11 и старше, не аннулировали баллы, и не за все работы можно там проголосавать?
 
7lisДата: Вторник, 06.04.2010, 20:09 | Сообщение # 228
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 92
Репутация: 10
Статус: нет меня
Что-то опять не понятно, по поводу голосования за возрастную группу от 11 лет, почему не анулрованы голоса, может голосование опять переноситься?

nata
 
detpodelkiДата: Вторник, 06.04.2010, 22:57 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
7lis, angelina-kansk, все работает. Проблема была со ссылкой, не ту поставила. Приходите, голосуйте. smile
 
detpodelkiДата: Вторник, 06.04.2010, 23:11 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Уважаемые педагоги! У меня к вам просьба. Скоро праздник 9 мая. На сайте очень мало идей к этому празднику. Если у вас есть что-то интересное и , если не жалко, поделитесь со всеми пользователями своими идеями, творческими работами . Тема, посвященная 9 Мая вот здесь. Заранее огромное спасибо! smile
 
7lisДата: Среда, 07.04.2010, 13:35 | Сообщение # 231
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 92
Репутация: 10
Статус: нет меня
спасибо за разъяснение, обязательно проголосую

nata
 
творецДата: Суббота, 17.04.2010, 17:59 | Сообщение # 232
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: нет меня
detpodelki,
здравствуйте, где можно познакомиться с итогами конкурса "поделки к 8 марта"


210119750503199623102006
 
творецДата: Суббота, 17.04.2010, 18:07 | Сообщение # 233
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: нет меня
почему не прислали на эл.адрес, что голосование продолжается?

210119750503199623102006
 
detpodelkiДата: Суббота, 17.04.2010, 18:30 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
творец, заходите на форум и читайте. Об итогах конкурса здесь
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024