Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
18.04.2024, 18:55
Главная Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" - Страница 14 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками"
detpodelkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
По этому адресу выложены поделки участников первой возрастной группы от 1 года до 5 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 6 до 10 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 11 лет и старше
ссылка для перехода к голосованию

Приглашаем всех пользователей и гостей сайта принять участие в голосовании!
Дети ждут вас!

Спасибо всем, кто высказался по поводу подведения итогов конкурса.
Голосование по конкурсу "Поделки своими руками к 8 Марта" будет проходить по следующей схеме.
1. Результаты прежнего голосования аннулируются в течении 26-27 марта.
2. Для проведения нового голосования будет сформировано жюри в составе:
- педагогов , представившие работы своих учеников на конкурс.
- самих участников, представивших свои работы на конкурсе (сюда относятся и мамы, представившие работы своих детей),
- представители администрации сайта "Академия поделок".
3. Список жюри будет сформирован с 27 марта по 4 апреля включительно и обнародован в этой теме. (оставляйте свои сообщения об участии в голосовании здесь же в этой теме).
4. Все члены жюри 5 апреля будут переведены в одну группу пользователей. И только эта группа сможет принять участие в голосовании. Для всех остальных доступ к голосованию будет закрыт.
5. Голосование пройдет с 6 по 10 апреля включительно. Голосовать можно за любое количество представленных работ.
6. 10-11 апреля будут подведены итоги конкурса. Об этом читайте потом в новой теме на форуме сайта.

Теперь по поводу голосования только за свои работы. У меня сложилось впечатление, что многие не совсем представляют саму процедуру голосования. Уважаемые педагоги! Вы сможете проголосовать и за свои работы и за те, которые вам понравились! Схема такая: вы зашли на страницу голосования, жмете на палец напротив тех работ, что выбираете. Это может быть и две работы, а может и 20. Учитывается все равно у каждой выбранной вами работы ОДИН ваш голос. Если вы соберетесь еще раз нажать на палец около работы, за которую уже голосовали, у вас не получится, система уже учла ваш голос.
И вообще, это какая же жаба должна душить, чтобы не позволить проголосовать за чужую, но очень интересную работу???!!! Извините, если резко написала

 
lizettaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:01 | Сообщение # 196
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
полностью поддерживаю, это будет справедливо, а то и смысла в таком голосовании нет ни какого.

lizetta
 
7lisДата: Четверг, 25.03.2010, 20:15 | Сообщение # 197
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 92
Репутация: 10
Статус: нет меня
извините, что долго не появлялась на сайте, вижу произошли большие перемены. Я согласна, только с тем ,что должны выбирать администраторы сайта, и именно детские работы. очень много достойных работ. Мне, как педагогу, будет сложно выбрать из такого колличества 1 работу, да и думаю, что каждый проголосует за свою работу. в чем тогда смысл?

nata
 
7lisДата: Четверг, 25.03.2010, 20:20 | Сообщение # 198
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 92
Репутация: 10
Статус: нет меня
Уважаемые родители и гости, я конечно признательна, за оценку наших работ, но попробуйте голосовать не только за работы ваших детей. Огромное спасибо

nata
 
александраДата: Четверг, 25.03.2010, 21:11 | Сообщение # 199
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 99
Репутация: 5
Статус: нет меня
Добрый вечер уважаемые организаторы сайта. Я считаю,что необходимо наоборот уменьшить дни голосования и назначить независимую комиссию по подведению итогов или оценить работы должны непосредственно администраторы сайта.Работ много интересных и поэтому хочется ,чтобы итоги были подведены справедливо.

шура
 
anatolnaДата: Четверг, 25.03.2010, 22:59 | Сообщение # 200
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
александра, справедливо это точно. Если учесть ваши 99 наград в профиле на 8 сообщений , то сразу понятно за кого болели)))) Хотя вы в этом не одиноки. Думаю в слелующий раз мы не будем надеятся на честность. А вообще за такие вещи работы просто снимаются с конкурса. На любом сайте.

Мои работы и полезности

Сообщение отредактировал anatolna - Четверг, 25.03.2010, 23:03

 
detpodelkiДата: Пятница, 26.03.2010, 15:54 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Спасибо всем, кто высказался по поводу подведения итогов конкурса.
Голосование по конкурсу "Поделки своими руками к 8 Марта" будет проходить по следующей схеме.
1. Результаты прежнего голосования аннулируются в течении 26-27 марта.
2. Для проведения нового голосования будет сформировано жюри в составе:
- педагогов , представившие работы своих учеников на конкурс.
- самих участников, представивших свои работы на конкурсе (сюда относятся и мамы, представившие работы своих детей),
- представители администрации сайта "Академия поделок".
3. Список жюри будет сформирован с 27 марта по 4 апреля включительно и обнародован в этой теме. ( оставляйте свои сообщения об участии в голосовании здесь же в этой теме).
4. Все члены жюри 5 апреля будут переведены в одну группу пользователей. И только эта группа сможет принять участие в голосовании. Для всех остальных доступ к голосованию будет закрыт.
5. Голосование пройдет с 6 по 10 апреля включительно. Голосовать можно за любое количество представленных работ.
6. 10-11 апреля будут подведены итоги конкурса. Об этом читайте потом в новой теме на форуме сайта.

Теперь по поводу голосования только за свои работы. У меня сложилось впечатление, что многие не совсем представляют саму процедуру голосования. Уважаемые педагоги! Вы сможете проголосовать и за свои работы и за те, которые вам понравились! Схема такая: вы зашли на страницу голосования, жмете на палец напротив тех работ, что выбираете. Это может быть и две работы, а может и 20. Учитывается все равно у каждой выбранной вами работы ОДИН ваш голос. Если вы соберетесь еще раз нажать на палец около работы, за которую уже голосовали, у вас не получится, система уже учла ваш голос.
И вообще, это какая же жаба должна душить, чтобы не позволить проголосовать за чужую, но очень интересную работу???!!! Извините, если резко написала.
Что непонятно, пишите. И начинайте записываться в жюри в этой теме.

 
ТимошкаДата: Пятница, 26.03.2010, 20:54 | Сообщение # 202
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
detpodelki, согласна со всем и сразу.
Записывай меня.


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
7lisДата: Пятница, 26.03.2010, 22:36 | Сообщение # 203
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 92
Репутация: 10
Статус: нет меня
теперь все понятно, спасибо за разъяснение. Согласна на все 100

nata
 
КлэрДата: Суббота, 27.03.2010, 00:04 | Сообщение # 204
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
ого, какие тут страсти кипят! я безусловно понимаю тех людей, которые накручивают голоса. Да, выиграть приятно, но... честность-то как же? Получается, что вы просто "купили" ребенку первое место. Не удивляйтесь, если потом будет как в том анекдоте: " и эти люди запрещают мнет ковырят в носу?!"

мой дневник
 
detpodelkiДата: Суббота, 27.03.2010, 09:35 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Итак, начинаем формировать жюри
1 7lis,
2 cala,
3.Тимошка,
4.anatolna,
5.SSSVeta,
6.detpodelki,
7.kuma
8.Валентина
9.438066
10.Мария
11.belogub2008
12.palugavera
13.Луша
14. foksin
15.Aza
16.angelina-kansk
17.tacha197
18.Ylia
19.Бусинка
20.Вероника
21.dreamnastya
22.nata1410
23.natalka
24.Elenaost
25.lena060177
26.faiduch
27.Kaminska
28.Lvicia
29.romanovatiana
30.lizetta
31.александра
Ждем остальных.
 
kumaДата: Суббота, 27.03.2010, 10:35 | Сообщение # 206
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте! Я соглашусь с любым вашим решением. Мы в таком конкурсе принимаем участие первый раз. Мои воспитанники и их родители вообще не знают, что я выставила поделки на конкурс, чтобы не растраивались (победить то всем хочется!) Для меня главное участие. Пусть все узнают какие юные умельцы живут в далеком Красноярском крае. biggrin Спасибо за организацию конкурса! Чем сможим поможем. flowers

valentinovna
 
МарияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:42 | Сообщение # 207
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 109
Репутация: 4
Статус: нет меня
Уважаемые организаторы сайта, участнки конкурса. Я хочу обратить ваше внимание на то, как разнообразна техника выполнения работ. Здесь можно встретить работы из бисера, аппликации, объемной аппликации, торцевание из бумаги, батик, бумагопластика, квиллинг. А также природный материал (соломка, глина, тесто, макароны, яичная скорлупа), вышивка, вязание крючком, работы из ткани и т.д. Я хочу предложить организаторам сайта поделить работы по номинациям определить победителей в каждой номинации по возростам.
С УВАЖЕНИЕМ.


Мария
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:59 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Мария, спасибо за предложение. Но сейчас этого мы делать не будем. Учтем ваше пожелание при проведении других конкурсов. smile
 
detpodelkiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:02 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Мария, а Вы голосовать будете?
 
anatolnaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:50 | Сообщение # 210
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
По техникам просто можно организовывать конкурсы. А разделять праздничные работы не имеет смысла

Мои работы и полезности
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024