Приветствую Вас Гость | RSS Суббота
27.04.2024, 03:26
Главная Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" - Страница 15 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками"
detpodelkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
По этому адресу выложены поделки участников первой возрастной группы от 1 года до 5 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 6 до 10 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 11 лет и старше
ссылка для перехода к голосованию

Приглашаем всех пользователей и гостей сайта принять участие в голосовании!
Дети ждут вас!

Спасибо всем, кто высказался по поводу подведения итогов конкурса.
Голосование по конкурсу "Поделки своими руками к 8 Марта" будет проходить по следующей схеме.
1. Результаты прежнего голосования аннулируются в течении 26-27 марта.
2. Для проведения нового голосования будет сформировано жюри в составе:
- педагогов , представившие работы своих учеников на конкурс.
- самих участников, представивших свои работы на конкурсе (сюда относятся и мамы, представившие работы своих детей),
- представители администрации сайта "Академия поделок".
3. Список жюри будет сформирован с 27 марта по 4 апреля включительно и обнародован в этой теме. (оставляйте свои сообщения об участии в голосовании здесь же в этой теме).
4. Все члены жюри 5 апреля будут переведены в одну группу пользователей. И только эта группа сможет принять участие в голосовании. Для всех остальных доступ к голосованию будет закрыт.
5. Голосование пройдет с 6 по 10 апреля включительно. Голосовать можно за любое количество представленных работ.
6. 10-11 апреля будут подведены итоги конкурса. Об этом читайте потом в новой теме на форуме сайта.

Теперь по поводу голосования только за свои работы. У меня сложилось впечатление, что многие не совсем представляют саму процедуру голосования. Уважаемые педагоги! Вы сможете проголосовать и за свои работы и за те, которые вам понравились! Схема такая: вы зашли на страницу голосования, жмете на палец напротив тех работ, что выбираете. Это может быть и две работы, а может и 20. Учитывается все равно у каждой выбранной вами работы ОДИН ваш голос. Если вы соберетесь еще раз нажать на палец около работы, за которую уже голосовали, у вас не получится, система уже учла ваш голос.
И вообще, это какая же жаба должна душить, чтобы не позволить проголосовать за чужую, но очень интересную работу???!!! Извините, если резко написала

 
ВалентинаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:29 | Сообщение # 211
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: нет меня
Спасибо за разъяснение! Согласна помочь, хоть и считаю, что право решающего голоса должно оставаться за организаторами конкурса.
 
438066Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:26 | Сообщение # 212
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 61
Репутация: 2
Статус: нет меня
Спасибо организаторам конкурса за справедливое нововведение! С удовольствием примим любое Ваше условие! Справедливо будет голосовать независимому жюри! Странно, что сразу такой идеи не возникло!? Ждем результатов и новых конкурсов!!!! С наступающими праздниками всех участников: детей, педагогов и организаторов!!! Если нужна помощь, - с удовольствием поможем!!! smile

Акварелька
 
МарияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:37 | Сообщение # 213
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 109
Репутация: 4
Статус: нет меня
Да, буду!

Мария
 
ЛЕНОКДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:36 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Здравствуйте.А просто родители могут войти в жюри,или нам только наблюдать за ходом голосования?Согласна с предложением Марии.Так более технично, и легче будет голосовать.Ведь работ действительно много и все разного направления и возроста.Чтобы не было много групп , можно будет некоторые соединить.Например: биссер , вышивку , вязание в одну группу ; рисование , все виды бумажных работ в другую и т.д.
 
anatolnaДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:06 | Сообщение # 215
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
ЛЕНОК, только родители , которые САМИ выставляют работы своиили детей. По типу работы делить не будем, прскольку в группы войдут работы одного педагога наверняка. Педагог и сам сможет наградить своих учеников, тем более он сам может оценить степень участия себя и ребенка в проделанной работе.
В качестве предложений можете написать администратору темы конкурсов по по техникам, все ваши предложения будут рассмотрены


Мои работы и полезности
 
belogub2008Дата: Вторник, 30.03.2010, 07:54 | Сообщение # 216
Студент - первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Здравствуйте я тоже хочу принять участие в голосовании.
 
palugaveraДата: Вторник, 30.03.2010, 07:57 | Сообщение # 217
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
Рада буду помочь
 
ЛушаДата: Среда, 31.03.2010, 00:23 | Сообщение # 218
Эксперт по всем вопросам
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Награды: 53
Репутация: 21
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка За активность на форуме Все краски осени Автор журнала сайта
Здравствуйте! Давно не заходила, стыдно было наблюдать. А потом приходим в школы и учим доброте и честности...детей ругаем за враньё...
Ладно педагоги, может быть кто-то и считает свои работы шедеврами, но у групп поддержки-то что, глаз что-ли нет? И не согласна я, что если каждому дать по голосу, то обязательно себе все поставят!
Я тоже в жюри хочу.
 
detpodelkiДата: Четверг, 01.04.2010, 03:04 | Сообщение # 219
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Не все еще отметились в темке и записались в жюри. Продлим формирование жюри до 4 апреля. Соответственно сдвигаются и все сроки. Изменения внесены в положение о голосовании. Смотрите первый пост на всех страницах темы.
 
foksinДата: Четверг, 01.04.2010, 03:16 | Сообщение # 220
Бакалавр
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: нет меня
За активность на форуме
detpodelki, спасибо за разъяснения, обязательно проголосую за понравившиеся работы! smile

Готовим сами
 
angelina-kanskДата: Четверг, 01.04.2010, 09:43 | Сообщение # 221
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: нет меня
И меня запишите в жюри
 
AzaДата: Четверг, 01.04.2010, 10:54 | Сообщение # 222
Бывалый студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Я тоже хотела бы быть в жюри smile
 
LviciaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:15 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Друзья
Сообщений: 629
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: нет меня
Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре Автор журнала сайта
Я тоже присоединяюсь. smile
 
romanovatianaДата: Суббота, 03.04.2010, 15:51 | Сообщение # 224
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
Ой, что здесь происходит! Почитала и нахожусь в шоковом состоянии. Зачем же накручивать голоса? Это же надо так не уважать себя и своих детей! С удовольствием проголосую за понравившиеся работы, только их очень много. Считаю лишним, возможное голосование за свои работы. И еще (это, наверное, уже для следующих конкурсов, если они будут), по-моему, нужно более конкретно писать какие работы могут участвовать в конкурсе. Ато получается какая-то сборная солянка. Да, очень много красивых и интересных работ, но, по-моему, не все они соответствуют тематике конкурса. Кто-то скажет, что тема «Подарки к 8 Марта своими руками», а подарить можно все. Да, но ведь вы новогодние подарки не дарите детям на Пасху, например. А пасхальные куличи печете именно на Пасху, а не на 8 Марта или 23 февраля. Так и 8 марта должно с чем-то ассоциироваться. Или я не права? Извините, если получилось грубо. Но мое голосование и в осеннем конкурсе и сейчас ориентируется не только на технику выполнения, но и на соответствие тематики.
 
tacha197Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:22 | Сообщение # 225
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2692
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка Хомяк - добытчик За активность на форуме
извиняюсь за задержку! были некоторые проблемы с авторизацией и входом! подтверждаю свое согласие!
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024