Приветствую Вас Гость | RSS Пятница
26.04.2024, 19:30
Главная Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" - Страница 13 - Форум Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками"
detpodelkiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
По этому адресу выложены поделки участников первой возрастной группы от 1 года до 5 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 6 до 10 лет
ссылка для перехода к голосованию
По этому адресу выложены поделки участников второй возрастной группы от 11 лет и старше
ссылка для перехода к голосованию

Приглашаем всех пользователей и гостей сайта принять участие в голосовании!
Дети ждут вас!

Спасибо всем, кто высказался по поводу подведения итогов конкурса.
Голосование по конкурсу "Поделки своими руками к 8 Марта" будет проходить по следующей схеме.
1. Результаты прежнего голосования аннулируются в течении 26-27 марта.
2. Для проведения нового голосования будет сформировано жюри в составе:
- педагогов , представившие работы своих учеников на конкурс.
- самих участников, представивших свои работы на конкурсе (сюда относятся и мамы, представившие работы своих детей),
- представители администрации сайта "Академия поделок".
3. Список жюри будет сформирован с 27 марта по 4 апреля включительно и обнародован в этой теме. (оставляйте свои сообщения об участии в голосовании здесь же в этой теме).
4. Все члены жюри 5 апреля будут переведены в одну группу пользователей. И только эта группа сможет принять участие в голосовании. Для всех остальных доступ к голосованию будет закрыт.
5. Голосование пройдет с 6 по 10 апреля включительно. Голосовать можно за любое количество представленных работ.
6. 10-11 апреля будут подведены итоги конкурса. Об этом читайте потом в новой теме на форуме сайта.

Теперь по поводу голосования только за свои работы. У меня сложилось впечатление, что многие не совсем представляют саму процедуру голосования. Уважаемые педагоги! Вы сможете проголосовать и за свои работы и за те, которые вам понравились! Схема такая: вы зашли на страницу голосования, жмете на палец напротив тех работ, что выбираете. Это может быть и две работы, а может и 20. Учитывается все равно у каждой выбранной вами работы ОДИН ваш голос. Если вы соберетесь еще раз нажать на палец около работы, за которую уже голосовали, у вас не получится, система уже учла ваш голос.
И вообще, это какая же жаба должна душить, чтобы не позволить проголосовать за чужую, но очень интересную работу???!!! Извините, если резко написала

 
detpodelkiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:06 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
7lis, я вас просила еще два дня назад в личном сообщении написать, какие работы не выставлены . Вы мне не ответили. Сегодня работу поставлю на странице голосования.
 
vfhecbyfДата: Вторник, 23.03.2010, 18:00 | Сообщение # 182
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
народ голосует на за лучшие поделки, а за свои или своих друзей. надо безымянные выставлять работы. angry
 
vfhecbyfДата: Вторник, 23.03.2010, 18:02 | Сообщение # 183
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: нет меня
еще у вас щенок где-то был, а там 2 раза котенок а щенка нет в группе + cry 11 лет
 
detpodelkiДата: Среда, 24.03.2010, 08:13 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
vfhecbyf, щенка поставила, хотя изначально он там был. Меня кто-то перепутал с котенком пару дней назад.
 
detpodelkiДата: Среда, 24.03.2010, 08:20 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
vfhecbyf, на счет голосования я с вами согласна. Очень плохо накручивать голоса на свои работы!!!!!
Увы, многие участники, несмотря на мои просьбы только этим и занимаются!!! А ведь не у всех конкурсантов есть такая мощная поддержка в лице детских и школьных коллективов. Есть работы, выставленные просто мамами, которые занимаются со своими детьми дома! Поэтому возникают мысли, а не аннулировать ли результаты голосования?
 
ЧЭМДата: Среда, 24.03.2010, 12:10 | Сообщение # 186
Профессор
Группа: Друзья
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: нет меня
Мастерица - рукоделка
Так как накрутка бросается в глаза, особенно когда за два-три дня руководитель кружка получает больше 80 наград от "прохожих", зарегистрировавшихся в дни голосования, возникает вопрос: "Неужели вы думаете, что таким образом вы помогли учителю ваших детей?"

Я считаю, что будет лучше, если группа администраторов оценит работы сама. Кроме меня, никто не знает о выставленных мною работах. Но я знаю реальную оценку, которую они заслужили. Мы не победим, но я хочу, чтобы победителем стали те, кто сам сделал работу и сделал ее хорошо. Странно иногда видеть, что 5-летний ребенок сделал то, что в 10 лет немногие сделают. Да, встречаются талантливые дети. Но уж если взрослые помогали, почему бы это не отметить. Разве так трудно быть просто честными?

 
SSSVetaДата: Среда, 24.03.2010, 12:14 | Сообщение # 187
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
Quote (ЧЭМ)
Разве так трудно быть просто честными?

Согласна на все 1000!!!!!


САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
 
ТимошкаДата: Среда, 24.03.2010, 16:35 | Сообщение # 188
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Девочки, а давайте сделаем открытое голосование. Я даже берусь помочь в подсчете голосов.
И открыто в каждой возрастной группе, по пунктам: 1 место, 2 место, 3 место.
Ну и голосование продлим, числа так до 1 апреля.
А в следующий раз сделать аннонимными работы.Высылать в личку админу, или одному из модераторов. А уж они будут выставлять на форуме.Сейчас-то уже бесполезно так делать.

Если все согласны, давайте по новой голосовать


Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
anatolnaДата: Среда, 24.03.2010, 16:47 | Сообщение # 189
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
)))))) тогда уж выберем жюри из 5-10 активных, которые выберут три работы в каждой группе (не поместам, а просто три лучшие,места уже при подсчете определятся), а общее голосование будет ОДНИМ голосом. И все будет справедливо.

Мои работы и полезности

Сообщение отредактировал anatolna - Среда, 24.03.2010, 16:48
 
detpodelkiДата: Среда, 24.03.2010, 18:46 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
У меня вот какое предложение. Во-первых обнулить результаты голосования.
Затем допустить к голосованию следующих лиц, сформировав из них жюри:
1. педагогов, выставивших работы своих учеников,
2. конкурсантов, которые лично выставляли свои работы (сюда относим и мам, представивших работы своих собственных детей)
3. независимых представителей от администрации сайта "Академия поделок" (решает сама администрация).
Составить список жюри. И опубликовать его на форуме сайта.
Голосование провести в течении 3-4 дней, жестко по срокам.
Голосовать, как обычно. Можно и за свои работы и за другие работы тоже. Голосовать можно только один раз (система не даст проголосовать повторно за одну и ту же работу).
Если какая-либо работа наберет больше голосов, чем заявлено по списку жюри, работа снимается с голосования и претендовать на победу не может.
Администрация сайта оставляет за собой право назначить поощрительные призы на свое усмотрение.
Жду ваших ответов

 
anatolnaДата: Среда, 24.03.2010, 18:52 | Сообщение # 191
Светила Академии
Группа: Друзья
Сообщений: 5529
Награды: 28
Репутация: 38
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка Вышивка в декоре
думаю каждый проголосовавший должен будет оставить коментарий под работой. Тогда будет видно из списка он или нет . Сверим плюсы и коментарии wink

Мои работы и полезности
 
detpodelkiДата: Среда, 24.03.2010, 18:53 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
anatolna, правильное дополнение!
 
SSSVetaДата: Среда, 24.03.2010, 19:20 | Сообщение # 193
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: нет меня
За победу в конкурсе За активность на форуме Мастерица - рукоделка Дипломированный специалист Автор журнала сайта
detpodelki, anatolna, мне кажется, так будет справедливо.

САЙТ АКАДЕМИЯ ПОДЕЛОК
 
detpodelkiДата: Среда, 24.03.2010, 19:37 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3223
Награды: 46
Репутация: 22
Статус: нет меня
Еще вот какое добавление. Перед началом голосования я всех членов жюри переведу в одну группу пользователей, а для других групп пользователей закрою доступ к голосованию. Правда тогда в течении трех или четырех дней голосования нельзя будет оставлять комментарии под статьями сайта. Но это не страшно.
 
ТимошкаДата: Среда, 24.03.2010, 19:50 | Сообщение # 195
Светила Академии
Группа: Модераторы
Сообщений: 2081
Награды: 14
Репутация: 23
Статус: нет меня
За активность на форуме Хомяк - добытчик Мастерица - рукоделка
Двумя руками - "ЗА"

Мои детки Настюшка, Славик и Наташа
Мой блог
Мой вышивалочки Я на блоггере
 
Форум » Конкурсы на сайте » Архив конкурсов поделок к 8 Марта » Работы участников конкурса "Поделки к 8 Марта своими руками" (конкурс 2010 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новое на форуме



Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024